Knoppix Uh

Нравится ли Вам, когда у девушки виден лифчик и почему?

Ответы
Галина Дубляженко

почему-то сейчас на это не обращают никакого внимания.Некоторые умышленно демонстрируют его наличие.Я бы не стала,но в меру обнажить декольте мне нравится

Наталия В. Г.

это очень не красиво - это нижнее белье. если девушка считает себя воспитанной и уважает окружающих, у нее не должно быть видно ни трусов не лифчика

Безымянная Звезда

Вообще женские лифчики на меня пока, слава богу, не оказывают никакого впечатления...Почему? Вероятно природа задумала меня "натуралом"

Nameless ...

Да нет) вот когда не видно его...а точнее когда его совсем нет это интереснее....имеется в виду под одеждой внешней

Студенецкий Сергей

Нравится когда виден, а не когда на одежде кружева рельеф создают..

почему... да возбуждает.. что врать-то...

Анна Григорьевна Колонтай(Палагута)

нет.не нравится.но мода берёт своё и многим это нравится.так некоторые показывают свой ..внутренний.. мир

Анютик Пупсик

нет. только если без этого никак, потому как их на разные фасоны одежды не наберешься. Вызывающе.

Акакий Акакиевич

мне нравится, когда видны титьки. а на лифчики можно и магазине посмотреть, если есть желание

Ал
Александра

мне кажется, это не слишком красиво, когда белье просвечивает или видно в прорезях одежды

Ше
Шепот

фуууу-так мерзко!а когда еще стринги из штанов торчат,так и хочется их на ушах завязать

Наталия Лето

нет

Knoppix Uh

почему?

Ше
Шепот

потому что мерзко

Татьяна Анатольевна

И труселя из под джинсов... зачем тогда одеваться? Ходили б в одном нижнем белье!

Р.
Регина ...

смотря какая одежда на ней.. иной раз это очень привлекательно выглядит)

Knoppix Uh

а по-конкретнее?

Р.
Регина ...

каких подробностей ты ждешь от меня?)

Knoppix Uh

когда именно привлекательно?

Р.
Регина ...

возможно так:... легкая летняя футболка с широкой горловиной, при движении она спускается с одного плеча и выглядывает бретель бюстгальтера... или так... глубокое декольте у домашней кофточки и выглядывает кружево чашечек лифчика... а возможно еще... легкая летняя блуза и через нее просвечивает белье ... ну у меня еще много вариантов)))

Марина

Почему))) ну если лифчик красивый и всё гармонично,тогда мне всё равно))

Андрей Дейнеко

ну смотря в какой одежде и обстановке! А так несомненно да, нравится! 😄

*** Комдинур ***

У девушки должно много запретных плодов тогда она будет интересной

Нэля Султанова

Ахаха я не заглядываюсь на подобные вещи тем более на девушек )))

Venera Hatizova

Это прямой вызов мужчинам и создовать личьно для нее проблемы

Татьяна Комаричева

Мне это не нравится - не знаю как относятся к этому мужчины

Knoppix Uh

а почему?

Татьяна Комаричева

Это интимная часть одежды

Ольга Миллер

Черного цвета через белую блузку? Отвратительный моветон!

Любовь Герк

Наверно смешнее было бы если у мужчины торчал лифчик