Татьяна Бондаренко

Представьте, что вы плывёте по морю в лодке. Вдруг лодка начинает тонуть, вы оказываетесь в воде, к вам подплывают акулы. У вас есть только обломок деревяшки от потонувшей лодки, 100см веревки и поплавок из пенопласта. Что сделать, чтобы спастись от акул?

Ответы
Наглый Нахал

Тише Таничка нИ плачь!Акулы сразу людей нИ едят.Они делают вАкруг них 5 кругов и ждут кАгда человек Абкакается.С какашками человек нИ вкусный.Значить ваша задача нИ Абкакаться!

Татьяна Бондаренко

Точно нахал))Нет не верно

Валерий Гусев

Среди акул не плавал) Но знаю один факт что акулы избегают дельфинов.Возможно теми предметами обозначить себя как дельфин.И второй-увелить свой размер(визуально)

Badim Pohb

Представил ваш сюжет, а потом добавил его как я с большим удовольствием съел этих акул, ну а потом просто улетел дальше по своим делам.

Татьяна Бондаренко

эх)Загадка то легкая!ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ НУЖНА!

Badim Pohb

Внимательность везде нужна, ну а сюжет хороший, можно придумать множества вариантов дальнейшего развития событий.

Татьяна Бондаренко

ответ:ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЭТО!

Badim Pohb

Предпочитаю дополнить сюжет доведя его до логического окончания.

Татьяна Бондаренко

ну попробуйте)мне кажется будет интересно)

Анатолий Федотов

привязать деревяшку к верёвке сесть на поплавок и размахивая таким орудием. свистя и крича, разогнать акул

Татьяна Бондаренко

Нет))просто перестать представлять это))

Анатолий Федотов

надобно попробовать

Анатолий Федотов

надобно попробовать

Юки Осаки

Ммм...на деревяшку привязать веревку,на поплавок накапать кровь!средство передвижения готово)

Красапетка Ммм

ну это надо быть уникальной и смекалистой ну а не очень то и такая так что сьедят в два счёта))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Интересно, а в каком это МОРЕ плавают акулы?

Владимир Брусенцов

Не знаю.Но хочу спросить у Вас- смогли прожить неделю, имея одно яйцо и чай без ограничений?

Владимир Брусенцов

Я так и думал.

Ιακώβ

засунуть в рот акуле пенопласт и замотать ей морду веревкой, затем дать по морде доской

Татьяна Бондаренко

Ну да ))))Нет нужно просто перестать представлять это)

Артем Попченко

воткнуть обломок в поплавок поставить его стоймя и повеситься на веревке

Артем Попченко

все условия выполнены)

Татьяна Бондаренко

Ну подумайте же вы!Хоть чуточку внимательности!

Артем Попченко

Таня, от акул так не спастись, надо просто не дергаться сидеть выжидать, дышать ,булькая выхлопным редуктором, тогда она уйдет, все остальное не годится и не работает

Татьяна Бондаренко

Блин!!Ответ:ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЭТО!

Артем Попченко

От акул рядовому ныряльщику не спастись самому никак, надежда на спасателей. На дайверов- если не рыпаться, акулы не нападают

Олим Шарипов

Свяжу их, сяду на пенопласт и буду погонять деревяшкой до берега...

Татьяна Бондаренко

АХ НУ ТОЧНО)

Татьяна Бондаренко

перестать представлять это!Ответ

Бен Александр

я плавать не умею, так что для меня все с самого начала решено было

Татьяна Бондаренко

Господи!!Это загадка!!

Бен Александр

простите Тань, ну вот так вот получилось))

Татьяна Бондаренко

Да ни чего)

Аркадий

Ну, надо остаться в лодке. Она деревянная и полностью не потонет.

Аркадий

Она не потонула, а только "начала тонуть". Деревянная лодка полностью не потонет.

Татьяна Бондаренко

ладно как подумаете скажете!

Аркадий

Я уже сказал.

Татьяна Бондаренко

Надо просто это не представлять вот и все!

Аркадий

Что значит "не представлять"? Как де решать?

Александр Алексеев

Я просто не буду это представлять, и акул тогда не будет)))

Татьяна Бондаренко

всего этого не будет))Если не представлять))Правельно))

Александр Алексеев

Ес, все срочно на передачу кто хочит свиснуть миллион)))

Александр Алексеев

Ну а что, я умный)))

Rufat Al

Попросить их чтоб вас не ели. И Акулы не едятььь людей

Татьяна Бондаренко

блин!!!!ОТВЕТ ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЭТО

Rufat Al

А они возле меня проплывали и я просто не дотянулся до них. Хотел погладить. Поэтому я и не представляю переставать 😉

Девушка Кавказца

Перестать фантазировать и акулы исчезнут))

Татьяна Бондаренко

все исчезнет))На конец то хоть кто то умненький))

Девушка Кавказца

Вопрос звучал как спастись от акул поэтому я и написала акулы исчезнут..и можно фантазировать дальше))

Юрий Молчанов

Перестать наконец употреблять наркотики!

Андрей Прохорович

представлю, что заматерился и они уплыли

Татьяна Бондаренко

Так а нужно наоборот перестать это представлять)

Андрей Прохорович

так интереснее, согласитесь?

Юрий Тамже

нужно перестать читать этот сюжет !!! ;)))

Юрий Тамже

но это - практически мой первый ответ !!! )))

Татьяна Бондаренко

Практически вот именно))

Игорь Журавлев

ПРИКИНУТЬСЯ ВЕТОШЬЮ И НЕ ОТСВЕЧИВАТЬ ?

Игорь Журавлев

ЗАПУТАТЬ ЕЁ ВЕРЁВКОЙ?

Татьяна Бондаренко

Ладно будет время если прочитать по дольше и внимательней ответите)

Игорь Журавлев

И ЧТО-ЖЕ ?

Татьяна Бондаренко

ОТВЕТ:ПЕРЕСТАТЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЭТО!

Игорь Журавлев

И ПРОСНЁШЬСЯ !

Владимир Илюхин

Быстро-быстро надеть красные плавки)))