Королева"Осень"

Источником успеха является внутреннее счастье?

Ответы
Лю
Любовь

Счастье это состояние души, а источником успеха является усилия приложенные в достижение своих целей, которые не только надо планировать, но и четко понимать в чем они состоят. Для этого надо действовать, желательно по плану. Конечно, для этого надо потратить не мало времени и усилий, но так интересней жить.

Королева"Осень"

Согласна на половину .Есть люди которые не прилагают никакого участия для чтобы быть счастливым , Богом целованные, только стоит им подумать ,а вот оно и у них на блюдечке с золотой каёмочкой ,так и купаются в радости и счастье , таких называют баловень судьбы

Лю
Любовь

??????

Николай Черепанов

Внутреннее умение радоваться ! Замечать хорошее , выбирать хорошее ...

Иван Куцаев

ой ой . ну и радуйся.....

Не
Немыч

Личные качества....

Королева"Осень"

Хорошо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда глупость

Королева"Осень"

бывает и так

✔Н
✔️ Новости Дня

афтор чо хотел ?

Королева"Осень"

Так ли это?

✔Н
✔️ Новости Дня

...а как узнать ?

Олег

Как правило

Денис Емельянов

Возможно

Елена Данилова

Возможно

Minta Radu

Ласка

Minta Radu

Я тебя хочу целовать всегда

Королева"Осень"

Любимая есть у тебя

Minta Radu

Кто

Королева"Осень"

Не знаю кто ? Женщина наверное?

Minta Radu

))))тебе приятно?

Илья Козлов

да

Ди
Дикая

Да