Александр Данилин

Дерьмо случается ))) Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули мол не могу уже который день приклеить боковой парожек, у балкона, пластиковый, сын отодрал. Ну я значит решил на клей секунда посадить, чтоб уж наверняка. Налил я значит клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти... херрак... Засада... Клей капнул по дороге на паркет, причем походу конкретно капнул, а я наступил босой ногой

Ответы
Наталья Мандзяк

ну это классно ты приклеил , только не то что просили 😉 🙂

Танѩ

жаль Новый год прошел,а то бы вместо елки послужил....

✿*
✿*****✿

Так вот вы где, конкретно приклеенный к полу!!!

Александр Данилин

за обещание сводить в ресторан принисла растворитель.)))))

✿*
✿*****✿

И как ресторан? Уже сходили?)))))

Александр Данилин

так это не я .... хотя я тоже пальцы склеивал ...)))

✿*
✿*****✿

И мне доводилось пальцы склеивать супер-моментом)))) Спокойной ночи! Пока!

Александр Данилин

пока ..

Стефани

да......и как подошва на паркете осталась?

Валентина Хмылёва

ээх мастер ломастер)))))