Любовь Войтова

если все-таки существует реинкарнация, то кем ты был(а) в прошлой жизни?

Ответы
Владимир Масяйкин

Существует...... Я например был мужчиной (что относительно редко - сохранил пол), в 18 веке. Был солдатом-наёмником. Говорил по Испански. Погиб в Нидерландах... От падения с высоты (наверное, со стены)

Vitalii Popescu

В прошлой? А важно ли? По моему важнее кем в будущей буду. Главное, как сказал В. С. Высоцкий, не родиться баобабом) а то 1000 лет многовато будет)))

Вадим Барабанов

пиратом...потом меня сослали в австралию осваивать новые земли...оттуда я перебрался в Новую Зеландию.....которую посещал 20 лет назад

Любовь Войтова

романтично))

Вадим Барабанов

в следующей жизни буду жить в австралии...а может и в этой поживу ещё

Владислав

Если верить в это, то значит следующая жизнь - наказание за предыдущую. Судя по нынешней... Я был очень плохим человеком.

Alex S

немцем, скорее всего. Нудный дотошный педант-перрфекционист. В бреду на каком-то старонемецком диалекте песни пел.

Любовь Войтова

В ШКОЛЕ УЧИЛА НЕ ПЛОХО... НА 4 И 5. НО ПРАКТИ

Alex S

это советская школа. Блокировка способностей к языку. Чтоб людей напривязи держать

Любовь Войтова

ВОТ ПРАКТИКИ НЕ БЫЛО(... ПОБОЛТАТЬ НЕ С КЕМ БЫЛО... БАБУШКА НА ДИАЛЕКТЕ ГОВОРИЛА. Я ЕЕ НЕ ПОНИМАЛА

Alex S

так делалось спецом, люди из "рая" чтоб не сбегали

Любовь Войтова

МОЖЕТ БЫТЬ..... НО В МОЕМ СЛУЧАЕ БЕЖАТЬ НЕ КУДА)

Li Si Cin

-А кем ты бужешь в следующей жизни ?
-Не знаю, наверное собакой .
-Что, не будет никаких изменений.........

Inkvizitor Torkvemada

их было много!! В прошлой был женщиной в Англии в 17 веке, которую повесили по ложному обвинению!!!

Любовь Войтова

судьба такая...

Любовь Войтова

вы такое видели сами?

Inkvizitor Torkvemada

прошел через это

Любовь Войтова

гм... ну не знаю. я не сталкивалась

Джоника

кошкой

Александр Сигарев

Моим котом Митей,спит весь день,накормят, напоят,сральник уберут,девок на дом привозят 😃

Фима Задунайская

наверное...лучше не скажу,но той,что выживет и после ядерного взрыва..иначе .почему я тут...?)

Олег Овечкин

Это Вам лучше знать, информация приходит различными путями, из снов, знаков. дежавю и тд.

Сергей Глущенко

...а если дуб, как дерево, родишьсяБАОБАБОМ, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь!

Табуретыч

греческим монахом-виноделом,но дело в том что никакой реинкарнации не существует.

Yurij Geyland

Существует ренкорнация и врядли для тебя будет что-то полезным из моего прошлого!

Синькевич Татьяна

я очень не люблю рыцарское время, видать у меня в прошлой жизни были там проблемы

Александр Никифоров

меня собаки загрызли маленьким ребенком по-моему где-то на юге Римской Империи(((

Алексей

Не знаю, всю память стерли. Скорее всего котом, т.к. привычки остались)

Анастасия Савина

какие?)

Алексей

Спать много, например)

Алексей

А кем Вы были?

Анастасия Савина

котом может)

Алексей

)

Виктор Александрович

можно только задуматься, о том, что ты делал имею в виду как себя вел

Виталий Калашников

По моему, Ваше настроение улучшается. Я, наверное, был собакой.

Mimarin В Стране Чудес

Проходила тест в Интернете...В итоге сказали, что куртизанкой)

Анастасия Савина

😄 скинь ссылку?)

Mimarin В Стране Чудес

Ой, это давно было, все связи с тем сайтом порваны) Так что увы)

Мишута

Никанор Кузьмич был кур,а я не знаю ("Любовь зла" худ.фильм)