Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Карантин - хорошая возможность мужьям увидеть истинное лицо своих четвертинок без косметологов, ресничек, маникюров, шугарингов и прочее? 😂🤣😁 а ведь правда же, без косметологов, ресничек, маникюров, шугарингов что там остается!!😄

Ответы
Романа

Неужели они их до сих пор не видели? «Клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас».

Мила Видная 🇷🇺

Ну уж не надо та драматизировать! Все на месте! Мы ведь не в Парижах живем, сами все умеем😆

Светлана Костина

Вот и будет понятно ,как мужики лоханулись женившись на "искусственной красотке"😄

Александр

Левый глаз лежал в стакане, а ресницы - на диване, и река прелестных кос из чужих была волос.

Наташенька

Нашим "половинкам" вожно,чтобы завтрак,обед и ужин были...а на реснички...пофигу))

Наташенька

Этим-то ваще...конфеты есть и ладно))

Галина Седова

Енот,сейчас в инете-*Сам себе косметолог*,ну правда,если мозги есть!🙂

Иветта Макавяцкайте

Ой да ладно. Я допустим по таким местам ну очень редко хожу, раз в пару лет.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

расслабьтесь - вопрос тупой .. я его украл для прикола

Иветта Макавяцкайте

А вот некоторым то туго без всего этого

Раиса Бобкова

Можно подумать, что мужья не видят своих жён без макияжа никогда!

~L
~Eva Lansca~

Вот же я жена бюджетная ! Ничего этого не делаю !!

~L
~Eva Lansca~

Вы думаю, что это хорошо !? Я же страшненькая тогда !

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так я же думаю по-другому!!😃

~L
~Eva Lansca~

А как вы думаете ?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

как то по-другому!!

~L
~Eva Lansca~

Ну как это по-другому?

Ум
Умка

Женщина вполне может сама все это поддерживать

Cherry Cherry

А они их до этого всего не видели что ли?))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

видели, но не отчетливо😁

Константин

истинное лико правды..☝️😄

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это тупой вопрос - я его спер для прикола😁

Константин

да тут многие так

Изо_Льда)

Я сразу нормальная родилась🤣

Tiger

Всё самое дорогое и любимое

Ирина Павловна

😁 я всегда одинаковая))

Орхи Дея

Естественная красота!

Irina Bogomolova

Не надо ля ля. Всё ок!

Жа
Жанна

А четвертинки это?

Василиса Евгеньевна

вот и вы заростете

Марина Цитко

Остается красота!

Нина Кулькова

Все замечательно