Франк Штейн

Подводная лодка "КУРСК" - это всего лишь репетиция подводного города КРЫМСКА! Который в свою очередь тоже, всего лишь репетиция..... (С) З.Ы. не отвечайте смайликами хотя бы из уважения ко всем утопленным!

Ответы
Алька Energizer

Какая же гадина может на это смайл прилепить? Но я не поняла, что есть (С)ЗЫ ...Слезы?

Франк Штейн

З.Ы. - давно уже P.S. для ленивых перекл. расклад. Но думаю, надо сменить, у всех разный сленг

Зия Шарапчиев

Сергей,я чуть слаб в истории Крымска,что имеешь в виду?

Франк Штейн

Почитайте, как в летом 2012 в Краснодарском Крае на город в 55 тыс. чел плюс деревни вокруг в 3 ночи в ливень спустили платину! И утверждают, что погибло всего 173 (+/-). Утопили несколько тысяч... город 1-2 этажа. Волна 5-7 метров. Если под утро к морю вместе с трупами плыли КАМАЗЫ!

Зия Шарапчиев

Сергей,я был в Краснодаре месяц назад,но ничего не слышал об этом

Ал
Алекс

получается, что все репетиция перед чем-то?

Франк Штейн

и проверка терпения, нашей реакции. толерантят и прессуют

Ал
Алекс

ненавижу проверки

Франк Штейн

а что делать? 140 МЛН подопытных кроликов

Ал
Алекс

надо что-то менять

Франк Штейн

тем и занимаемся. начиная с сознания... какой бы талантливый лидер не появится, бараны только пастуха понимают, а рабы - кнут...

Ал
Алекс

в интернете теперь новое сознание. каждому можно сказать

Татьяна Тишакова

Вечная память всем погибшим!

Марина Ухваткина

Честно,не знаю что ответить.

Франк Штейн

достаточно прочесть и понять

Марина Ухваткина

Вот и читай а у меня работы много!

Франк Штейн

спасибо за признание правоты