Бакыт Асанов

А ведь синица в руках надежней будет? Или....?

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Я общаюсь с удовольствием со многими .Но мое сердце принадлежит одному.Причем я все таки предпочитаю не врать .Недавно Люцифер меня спрашивал "Когда у тебя в последний раз был секс ?"Я ему сказала , что два с половиной года назад . с мужчиной в которого я была влюблена.Я ему объясняла что секс для имеет значение только тогда ,когда я влюблена .И если я боготворю сексуального партнера , то как правило я счастлива.Он говорил , что когда разводился с женой ему было очень больно.Рассказывал что с него сняли погоны .Разжаловали.Вообще странно что он говорит что ненавидит людей , в нем человеческого гораздо больше .чем в некоторых людях.Почему то как мужчина он меня не привлекает , хотя внешне он привлекательный , высокий и голубоглазый.Я больше к нему отношусь как к ребенку.Обиженному на БОГА.

Бакыт Асанов

Служить да и мне нравилось когда служил при СССР и хотел даже вернуться в армию и писал комбату но потом семья ...суета...бизнес...крах..развод и Гастарбайтер)))

Глинка Ольга ( Царик ).

а теперь ?

Бакыт Асанов

И до сих

Глинка Ольга ( Царик ).

может это временно

Бакыт Асанов

Ну надеюсь

Ѻлегъ

Бакыт, зачем птичку мучать? ...я давно уже отпустил свою синицу, да и журавля ловить не стал 😉

Бакыт Асанов

)))и правильно

Ѻлегъ

🤝

Василий Федоров

Лучше виски в руках чем журавль в небе.А может синица.... Может и синица , но виски лучше

Бакыт Асанов

Точно лучше тут бесспорно если виски

Татьяна

согласна и на синицу. Если журавля профукаешь, то вообще НИЧЕГО не будет😄😄

❤️Мышка С Марса❤️

еще как надежнее некуда, а журавль может оказаться тираном...

Бакыт Асанов

аха

Бакыт Асанов

Ну на этом все сказал Мавр и удалился ...выходит Электричество кончилось...патроны)))

Хадижа

Да, однозначно! И "Что имеем-не храним, потерявши плачем"

Бакыт Асанов

во во

Русакова Наталья

Надежнее когда себя в руках держите а не синиц каких то

Бакыт Асанов

)))Точно

Элен Elen

Надежней согласна но... в мечтах то журавль что в небе

Бакыт Асанов

ну эт даааа

Элен Elen

Ну вот

Бакыт Асанов

ага

Владимир С

Пока журавля не схватил, надо пользоваться синицей.

Бакыт Асанов

)))Точно

Th
Theodore

Сегодня видал журавля, лису и с десяток тетеревов

Бакыт Асанов

ого

Th
Theodore

Работа 🌲🌳

Бакыт Асанов

Супер

Th
Theodore

👍

Елена ******

Если вы уверены, что с ней вы будете счастливы...)))

Бакыт Асанов

Если бы

Елена ******

Тогда зачем вам синица?

Бакыт Асанов

Не не только ЕЕ имелось ввиду))

Елена ******

Знаете, надежность-качество хорошее, ....но, если вы кроме надежности ничего не чувствуете, стоит подождать журавушку.

Бакыт Асанов

Буду ждать

Людмила Давыдова

ни бульончика,ни жаркого................отпустите..........

Бакыт Асанов

о как

Раиса Бобкова

Всем известно, что синица, но журавль интересней!

Ник Ци

Утка под кроватью тоже может пригодиться 😁😁

Валерий Герасимов

Лучше синица в руках,чем утка под кроватью..

Людмила Малина Пономарицына

Кому как повезет.Можно и журавля словить

Бакыт Асанов

если бы

Бакыт Асанов

И я Вам

Ва
Василиса

Лучше синица в руках, чем журавль в жопе .

Бакыт Асанов

Почему именно там?))

Случайное Сов_Падение

🖼

Забава Путятишна

Если руки крюки, то хоть жирафа.. Убежит

Бакыт Асанов

убеГит

Забава Путятишна

Ускачет.. Тыгыдым, тыгыдым))

Бакыт Асанов

именно

Татьяна Павельчук

Ни фига!! Все должно быть по максимуму!))