Славик Кабанов-Охренеть

недавно нашли причину гибели пчел и тараканов-электромагнитное излучение не природного происхождения...мы вымрем как тараканы и пчелы?

Ответы
Irina*** Kurilenko

нет. Скоро на земле будет установлено Царство Бога.. Сам Иисус Христос под руководством Своего ОТЦА будет наводить на Земле порядок.. и начнёт, естественно с людей.. Армагеддон - начало глобальных перемен в жизни всего человечества.

Егор На Морозе

Да что то происходит -причем через раз.......сперва тараканы вымерли -это хорошо.Потом пчелы начали вымерать -это плохо.Потом жены поубегали - это хорошо.Теперь наверно будет что то плохое............)))))))

Наталья Баландина

если рассмотреть все причинно следственные связи, а так же развитие атомной энергетики на вымирание динозавров, то нас точно засосет черная дыра

Наталья Козулина

У меня от соседей тараканы ползут и ползут, может подарить им сотовый телефон или лучше микроволновку? А летом дачу атакуют пчёлы,что им купить?

Снежана Суворова

нас слишком сложно убить! нас даже концом света не напугаешь:) а тут какое то не значительное электромагнитное излучение:)

Олег Flipper

Как умирают тараканы - не в курсе. А пчёлы - от голода. У них стираются крылья о воздух и к улью добраться уже не судьба.

Наталья Тырданова

Мы не пчелы и не тараканы.У человечества другой конец.Почитай Книгу "Откровения" в Новом завете.Библия.

Ольга Берюх

Почему вы считаете, что тараканы и пчелы вымирают?! Думаю, для нас найдется причина по банальней...

Татьяна Яковлева

Мы умрём в любом случае,потому что для этого мы и родились, а вот когда и от чего, знает один Бог...

Диана Нургалиева

Учитывая, что это излучение не природного происхождения, будем ли мы устранять недоразумение 🙂

Анна Голубева

думаю нет, человек это такое существо, которое адаптируется абсолютно ко всему, хуже микробов!

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

K*
Kаролина ***

капля никатина убивает лошадь,а человек курит всю свою жизнь...нам это не грозит

Алена Баришполец

Мы просто становимся еще больше уязвимыми к вирусам и имеем слабый имунитет.

Наталья Данилова

Нет конечно! Человек может ко всему приспособиться, если захочет, конечно!!! 😄

Марина

Про пчёл не знаю,а вот тараканов точно не стало,как появилась сотовая связь

Светлана Антонова

надеюсь, что нет ))) вот, что тараканы вымирают - это хорошо, а вот пчел жаль

Александр Васиченко

все пчелы если вымрут нам конец от голода ведь они апыляют поля растения

Наталья Брага

Я что-то не заметила этого явления, все они забегают, залетают в гости

Св
Света

уж кто-кто, а тараканы не вымрут никогда!!! значит выходит - мы вечны)))