Максим Ломакин

Вы знаете что такое Пауэрлифтинг ?

Ответы
Борис Грабовский

Пауэрлифтинг — Википедияru.wikipedia.org/wiki/Пауэрлифтинг‎Пауэрлифтинг также называют силовым троеборьем. Связано это с тем, что в качестве соревновательных дисциплин в него входят три упражнения: ...

Leonid D

Это брат Мистера Пропера, который любит не только мыть полы, но и приседать со штангой, жать штангу лежа и тянуть штангу.

Александр Комов

силовой вид спорта, суть которого заключается в преодолении сопротивления максимально тяжелого для спортсмена веса

Наталья Воробей

от английского powerlifting; power — «сила» + lift — «поднимать». Я думаю, что вид спорта. Правильно?

Вероника Вичикова

точно не знаю..но вроде бы в спорте..поднять..с силой..штангу наверное..)))не знаю

Ленар Исхаков

вроде силовое троеборье-жим штанги лежа,приседание со штангой,и еще что то

Ig
Igel

это когда тебя оччччень напугали и ниже пояса очччень сжалось

Наталия Романова

Этот когда лифтинг вам делает сам товарищ Пауэр!

Ирина Земляк

джентельмен, который застегивает дамам лифчики

Павел Валах

силовий вид спорту, у якому підіймають штангу.

Elena Bernwald

почему вас это интересует? вы спортцмен?

Лидия Нагурная

лифтинг подтяжка,а пауэр -не знаю

Николай Бочанцев

Слово слышал , но не задумывался

Виталий Горбунов

Ага,это то чем я не занимаюсь.

Грета

какие то силовые тренировки

Анника Мироненко

силовое поднятие тяжестей

Олеся Хромова

Хм,будет интересно узнать)

Гульбаршин Акмурзина

что то с тяжестью связано

‍‍‍Тыдыщ

силовое троеборье вроде

Надежда Бойко

удаление лишнего веса