Hoilk Lokiki

Почему до того как я пошёл в зал, занимаясь смешанными единоборствами, я мог подтягиваться больше 20 в как говорится золотом стандарте, а сейчас, я хожу около 3 месяцев в зал, турнику я тоже время уделяю, но делаю подтягивания немного по другому, для прокачки спины с весом, силовые в жиме, тяге, Приседе, увеличиваются, а подтягиваться я стал раз 15, почти в два раза меньше, как можно совмещать качалку с турником? Ведь быть атлетичным , но подтягиваться 15 раз, как то не приятно. Возраст 16, вес 72.5, рост 172, до зала вес был 67

–1
Ответы
Александр Рузметов

Качалку брось. Самое лучшее - это турник, брусья и бег на длинные дистанции.
От брусьев и перекладины мышцы становятся крепче, больше и не "спадают". От бега дыхалка хорошо работает и сердце укрепляется.
Тяжести вредны для организма. Да и рельеф мышц не сохраняется долго. "Падать начинают"

Александр Захаров

Куда спешишь то? Нужен тренер, который определит твою подготовку и назначит тебе твой режим.

Вадим Хасанов

Подтягивания не нужны когда придется драться на улице, а вот вес нужен

Ма
Марошка

деликатный вопрос. мышца наросла или отьелся?

Hoilk Lokiki

Мышцы с виду только увеличились, жира не видно, все как было так и осталось

Ма
Марошка

значит, стал более правильно качаться. Здорово, когда в 16 лет парень имеет фигуру античного героя

Hoilk Lokiki

Спасибо

Ма
Марошка

всегда пожалста

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

норм всё, не гони