С*
Сергей *******

Всем привет, я хочу знакомиться с девушками, но на улице боюсь к ним подходить. Пытался использовать сайты знакомств, но мне там почти никто не отвечает, а если и отвечают, то не соглашаются встретиться.. Начал искать в интеренете книжки по знакомству и наткнулся на методику "Idealman: соблазнение девушек" Слышал кто-нибудь про нее? Есть там что-то ценное или это очередной развод?

Ответы
Альфа-Самец

Фигня все. Просто начни зарабатывать деньги, оденься красиво, купи машину, и у тебя появится куча баб. И не верь сказкам о любви, бабы любят только деньги. Удачи )))

С*
Сергей *******

спасибо

Лидия Короткова

вы обратитесь к серьезному психологу, без специалиста вам трудно будет разобраться в своей проблеме.Будьте проще и люди к вам потянутся.

С*
Сергей *******

так я и делаю

Константин

на самом деле есть такая методика.но это для Альфонсов по идее..нормальные парни, девушки знакомятся без всяких книжек. будь посмелее

С*
Сергей *******

спасибо

Ирина Тимофеева

Бросайте нафиг интернет, а то так бобылём и останетесь! Живите в реале!!! 🙂

С*
Сергей *******

спасибо

Вячеслав Перминов

Не читал,но думаю очередной развод...

С*
Сергей *******

спасибо

Олег Есаулов

А что мешает без книжек знакомиться?

Жанна ****

Сам прочитай книжку и узнаешь...

Жанна ****

Значит,надо бывать в санатории.Там много одиноких женщин....Они тоже желают познакомиться.....

С*
Сергей *******

мдааааа , совет не плохой , ну на это надо ехать 1500 км к санаторию

Жанна ****

Надо ехать...А что делать? Не сидеть же ,если хочется любви!

С*
Сергей *******

Жена мужу утром, уходя на работу: — Водку, сок, мясо пожаришь. Ошалелый муж: — Водку-то зачем? Жена: — Идиот, совсем одурел со своей водкой. Сказала же "Вот кусок мяса -пожаришь".

Жанна ****

+100!

Мухлиса Булатова

Не читала и не хочу

С*
Сергей *******

спасибо

Ка
Калипсо

фигассе проблемы...

С*
Сергей *******

спасибо

Оношко Алексей

развод

С*
Сергей *******

спасибо

Оношко Алексей

покажи им деньги и 90% они твои

С*
Сергей *******

аха , деньги машину и 3 этажный особняк , и на это чаще клюют сексуальные рыбки , но не для создании семьи а для шикарной жизни

Оношко Алексей

судьба