Ирина

Если Василиса Премудрая выйдет замуж за Ивана Дурака, то она станет Василиса Дурак? 🙂

Ответы
Демони Ка

Ну почему? И Премудрая и Дурак - это прозвища. А они индивидуального пользования. Их надо заслужить. А шутка ваша сто лет назад была написана Успенским, правда вы перефразировали. Или не вы. Но спасибо что вспомнили.

Надежда Волкова

вспомнилось: мама Вася и папа Светлан)))

Демони Ка

)))

Николай Леонтьев (Нам)

ВСЕ ответы - в ПОЗИТИВЕ!
"Рулит" ЧТО?? - ПОЗИТИВ!-Реальный,проВЕРЕНный ФАКТ! Т.ч. - Вам-с от НАМ-с(ПРЕЗЕНТ!)один КЛИК : www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Вова

...не понял...??? а чё...дурак это плохо????...и кащей - корефан, змей-горыныч- собутыльник...Машка-искуссница...- сеструха...конёк-горбунок ...дружбан....))..- в чём проблема то?...))))

Ирина

Все пучком))))

Вова

...вот и я того же мнения...)))

Ирина

Ванька-то,по жизни, далеко не дурак, поэтому Премудрая на то и премудрая, что знает за кого выходить. А Дурак-это так, имидж для отмазки))))))

Вова

...да ланнн..))) бабки -у Ваньки, так как Царевич, плюс ещё кой чё..по сказочкам пособирать...)))...так что Васька тока супер выиграла...)))

Ирина

☺️

Вова

...вот и я о том...))

Алексей

ударение на букву "у"..так для справки...нет слова дурАк...есть фамилия дУрак...так как сказки перекодированы несчетное кол-во раз...выходит,что дураки кругом

Сергей Терпугов

Сейчас нередко мужья берут фамилию жены. Хотя в данном варианте она уж и не такая премудрая, раз с дураком связалась. Или что то про него такое знает. 😄

Грач Налбандян

Все будет зависите от того, кто крепче. Да и зачем , по сути, ей, умнице, выходить за дурака? Что, ума, сообразить не хватает, что он из себя представляет?

Борис Лав

точно......................Сновидения (подписывайтесь на канал) толкует сны христианский служитель исцеления Борислав

Oleg Morozov

Дурак это -свободный или просветлённый. Наврят ли станет. Скорее всего замучает она Ивана свое премудростью. Хотя если умная то может и измудрится.

Владимир Агапов

Несомненно - это когда муж ругает жену и называет ее дурой, - на что она отвечает, что если бы она была жена генерала, то она была бы генеральша!

Ирина

😊

Александр Ясноокий

Она станет Предурак, увы, такого высокого звания не удостаивался ни один сказочный герой - это уровень выше всех королей мира 😘

Ирина

☺️

Владимир Титаренко

Не станет .Она же примудрая .И замуж вышла по своей воле.Значит Иван дурак ,но не на столько ,что бы заразить глупостью свою Василису .

Ирина

А Иван-то, по жизни, далеко не дурак)))))

Владимир Титаренко

Ванька сторож у дверей ,хоть курносый но "ЕВГЕЙ"

Александр

А зачем фамилию-то менять? Премудрая как-то лучше, чем к примеру даже Дуракова. Конечно, можно двойную - Премудрая-Дурак. Но нужно ли?

Джорж Эспедраль

Согласен с первой версией - Премудрая-Дурак

Ирина

Какое у вас имячко креативненькое)))))))

Джорж Эспедраль

Ну уж как получилось, всяко не Премудрая-Дурак

Ирина

Ну да,еще похлеще 😂

Джорж Эспедраль

Даю расшифровку имя: Джордж, отчество Хуанито, фамилия Нахеро

Юрий Трущенков

Главное чтоб Ваня не взял её фамилию ... А то паспортные данные облагородит , а жизнь перестанет быть сказкой . Да и Василису жалко ...

Игорь Mикрюков

Можно взять двойную фамилию. Чтобы у окружающих мозги вывернулись наизнанку. И получатся - Премудрая-Дура. И Премудрый-Дурак!

Ирина

😊

Александр

Женщинам можно оставлять девичью фамилию.А вообще я бы посмотрел на ржачь представителей загса в процессе регистрации))))

Ирина

Я скажу больше, что и мужчинам можно брать фамилии жен))))))

Александр

Таки вообще кучеряво)))

Ирина

☺️

Калиниченко Игорь

Иван-Дурак, это кликуха, а вот фамилию его история не сохранила. Так , что скорее Ваньке придется фамилию жены брать)))

Наталья Архипова

Иван Дурак -самый умный персонаж русских сказок... так что, на то она и премудрая, что за него вышла...всем бы так.. 😄

Ирина

Точно))

Александер Коротков

Жизнь учит и Иван станет мудрым...люди перестанут называть его дураком....и тогда она возьмет его настоящюю фамилию.

Ирина

Да он и так,по жизни, далеко не дурак))))

Сергей Крючков

Попробуйте другие варианты, можно взять фамилию жены или добавить: Иван Премудрый, Василиса Премудрая - Дура.

Rafael Lopatkin

никак не возможно. Если бы дуры умнели выходя замуж за умных или на оборот, то не было бы столько разводов.