Друг

Вы практик или теоретик? И почему?

Ответы
Александр Шебалин .

Был практиком,стал теоретиком.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше неплохо знал,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Видно автоматически всё это происходит.

Ke
Keeper

Знаменитый свердловский панк-скоморох Старик Букашкин однажды дал мне задание расписать подарочную дощечку на тему его философского афоризма. Я нарисовал красивую хрупкую вазу, рядом - увесистую кувалду и процитировал Буку: "Теория теорией, а опыт - это вещь!"

Друг

Здорово!!!

Иван Мишичев

У меня теория проверяется практикой. Для меня теория - руководство к действию, а не повод пощеголять интеллектом.

Друг

Класс!!!

Ник Ци (Student)

А ежели я воплощаю работу своего подсознания, то кто я? 😀😀😀

Друг

Правда?!)

Sergio

Теоретически я практик, конечно. Хотя практически я теоретик.🤔 😁

Друг

😂😂😂Вот!!!

Александр

Теоретик. Поскольку, увы, имею некоторый анатомический дефект..🙁

Никита Козлов 78Rus

А хорошей практики не может быть без хорошего знания теории.

Друг

Очень возможно

Уходящая Натура

скорее, теоретик, чем практик...море идей, а воплощать лень)

Оля Калина

Практик. Теории интересны, но не слишком помогают в жизни.

Влад

Одно качество переходит в другое. И так постоЯнно)

Друг

Здорово же

Влад

Да, но они местами меняются )

Друг

Ничего себе 😁

Огненный Муравьед

Я и тот и другой, потому, что я практикующий врач...

Друг

Я помню

Оксана Мельниченко

лучше один раз сделать, чем сто раз помечтать))

Андрей Волощенко

то есть совершаю ли я действия не подумав? нет

Друг

Нет) Не совсем...Совершаете ли вы все то, о чем подумали??)

Андрей Волощенко

это невозможно в принципе это во первых а во вторых никакая практика невозможна отдельно от теории и никакая теория не появляется из ничего не основываясь на практике

Друг

Как сказать...

Андрей Волощенко

а если я подумаю что спрыгнув с крыши я полечу я воздержусь так как практика тех кто тоже так думал печальна

Друг

Почему то мои мысли сейчас в добром и улыбающееся духе))) Не о том же речь..

Андрей Волощенко

правда сумбурны не кое как судя по их изложению-"мои мысли сейчас в добром и улыбающееся духе"

Друг

Так я ж на работе))) некогда за корректором следить, простите))) Он все улучшает на свой лад)))

Алексей Шутов

Практик не люблю говорить о не проверенном.

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Практик) Мне проще сделать, чем объяснить)

Друг

Прикольно! Здорово!

Василиса Котлова

Как хорошо)) я объясняю общими словами, а следовать им ещё хуже получается 😂

Друг

😂😂😂

Alexandr Ponomaruov

а разве практике не предшествует теория?

Друг

У теоретиков до практики может не дойти

Alexandr Ponomaruov

недостаток финансирования или мозгов?

Майя Петрова

Я и то, и другое - жизнь заставляет

Ирина

Практик опирающийся на теорию

Друг

На свою территорию?

Ирина

И свою тоже...она на основе многих

Друг

Разумно

Со
Соня

И то, и другое) только гармония

Константин

Теоретик. Тип такой с детства