Ал
Алексей

Готовил сейчас плов, риса не хватило, добавил но другого сорта, как думаете, что получилось?

Ответы
Галина Бузаева

Если -дроблёнку-то практически-каша с мясом и овощами,Если -пропаренный-,то отличный плов, Если круглый-то мягкий,но хороший плов

@tamara @

Рис какой? Какое совпадение. Я тоже готовила сегодня плов. Получилось вполне нормально, только соли маловато положила.

Ал
Алексей

не влюбилась значит

@tamara @

Кто знат, кто знат.🙂

Елена Тарасова

что бы понять разницу нужно как минимум съесть два плова из двух разных рисов. в вашем случае вкус будет "однотонным"

Татьяна Агафонова

У разных сортов, разное время приготовления, но если с настроением, то все будет вкусненько!

Seline

безусловно, вы же по настоящему все равно...не умеете готовить, дабы не с Узбекистана

Бэла

Всё будет нормально,главное не беспокоить варево лишний раз,это особенность плова

Валентинка Иванова

Будет вкусным. Самое главная с любовью. Надо готовить. Приятного Вам

Валентинка Иванова

Получился пловчик

Алевтина

И я готовлю плов в мультиварке, вернее сам готовится, а я тут сижу

Гуля

Все, что угодно...каша с мясом, рис с мясом и т д , но не плов))

Эмма Коноплицкая

Ничего вкусного....Но для себя любимого сойдет....

Елена Островская

ПлОвное ассорти. Главное- мяса чтоб хватило!

Елена Островская

Съели????

Ал
Алексей

на завтра

Елена Островская

Будет ещё вкуснее!!!

Галина

Можно гречку добавлять. Вкусно получается

Татьяна Ищенко

я иногда добавляю гречку, все равно вкусно

Тата

К плову надо готовиться. Чтобы хватило.

Angelina Goncharova

главное - с перловкой не перепутать

Нинна Ковальчук

ВКУСНЯШКА ! !‼️ ? Ням -ням😌

Юлия Александровна

каша надо было гороху добавить

Ал
Алексей

ну не извращенец же я

Юлия Александровна

интернет есть посмотрите есть плов рис с горохом

Ал
Алексей

😂 🤣 не знал

Юлия Александровна

ну вот век живи век учись

Людмила Преснецова

Типа плов , но уже другой вкус !

Хочу В Париж

Плов. ..а Вы узбекский варите?

Ал
Алексей

вахтовый

Хочу В Париж

Тоже вкусно

Нина Степаненко

побольше мяска будет вкусно