Евгений Линник

Кто был на реальном Тест драйве?в разделе ссылки,http://promoushen.minisite.ru/

Ответы
Михаил Лашкевич

Я пытался -там за глючило(сайт) и после этого я туда не заходил. Если дело серьёзное, значит и сайт должен работать по серьёзному а не отнимать зря время.

Евгений Линник

окей попробуйте напрямую http://www.garantia.prav.tv/

Михаил Лашкевич

Хорошо.Спасибо за внимание.

Елена

Добрый вечер,Вы посоветовали,я зарегистрировалась.Вы довольны этой работой?

Татьяна Войкова

вот ведь ерунда. Я тебе могу кучу бессмысленных скидок кидануть, и что?

Мэри Ронгонен

Нет, у меня уже есть машина, мне нравится, пока менять не собираюсь

Леонид Степюк

По ссылкам только дурак лазит, а другие дураки их находят.

Елена Айзатова

тест- драйве чего? Какого транспортного средства?

Эл
Элина

Не была, а ответы там правильные потом пишут?

Га
Галинка

я на сайт не заходила,но на тестах была

Снежана Кирпий

У нас круче КУЭСТ ТЕСТ www.bereg-camp.org

Владимир Хмара

Это как раз сейчас на этом сайте

Евгений Линник

Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие Вы сможете на сайте http://www.garantia.prav.tv/ . Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Максим Коротя

Не вижу необходимости там быть

Елена Кирпичникова

сейчас схожу.....подрайвлюсь

Ирина Яшагина

тупо лень зайти на ссылку...

Иван Портнягин

Жень! зайди и посмотри сам

Евгений Линник

а чё смотреть это мой сайт Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие Вы сможете на сайте http://www.garantia.prav.tv/ . Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Галина Тебенькова

была, мне это не интересно

Светлана Киямова

Это не по мне! Честно!!!!!!!!

Евгений Линник

невопрос

Светлана Киямова

Спасибо! Правда,смотрю по телевизору! Завидую!!!!! У ребят,которые способны пройти этот ужас(я имею ввиду-на машинах)-драйв! Была-бы помоложе,ей бо-согласилась-бы! Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Линник

это связано с экономией топлива а нес испытаниями машины Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие Вы сможете на сайте http://www.garantia.prav.tv/ . Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Светлана Киямова

А,зачем? Мне 61 год! Вот только драйва мне не хватает! Уж спокойно помру-когда-нибудь! Но,спасибо за внимание!!!!!!!КАвось,чего-нибудь и шевельнется,когда-нибудь! А,может быть-это состояние души!и

Екатерина Максакова

незнаю кто был,я не была

Tanya Tanya

по ссылкам не перехожу

Елена Рябова

представления не имею

Евгений Линник

Я рекомендую Вам посетить Тэст Драйв и увидеть всё собственными глазами. Всю детальную информацию дают на Тэст Драйв-это бесплатное мероприятие для новичков ,которое проходит в Интернете в прямом эфире. Там Вы узнаете подробно чем мы занимаемся, почему сегодня это выгодно .сколько Вы с нами можете заработать и что для этого нужно делать, забронировать билет на такое мероприятие Вы сможете на сайте http://www.garantia.prav.tv/ . Посмотрите короткий ролик ,жмите на кнопку пройти Тэст Драйв дальше заполните Ваши данные.Вам дадут логин и пароль для доступа в Ваш личный кабинет. Заходите в Ваш личный кабинет и смотрите ближайщий Тэст Драйв в прямом эфире. И в назначенное время заходите и смотрите Тэст Драйв в видео режиме. Там живой человек расскажет все детали, если у Вас возникнут вопросы или нужна будет помощь по технической части обращайтесь в СКАЙП lev 19774 переговорим голосом я Вам помогу.

Сергей Рыжих

Очередное разводилово.

Татьяна Майорова

меня там не было точно