Андрей Слепченко

вы гот? или просто нравятся саги про вампиров и что-то схожее с фильмом "другой мир"?

Ответы
Go
Gotty

ну. мне нравится мрачная романтика готики, мистика. нравится готическая музыка. хотя- я не яаляюсь фактически готом. наверное не повезло. потому как у нас готов фактически нет.)) люблю и фильмы про вампиров. и стихи получаются такие- мрачные. и настроение чаще- такое. жуткое. а вы ? какой вы? что вам нравится больше?

Андрей Слепченко

мне кажется это глупым, но... я примерно 5-7 лет занимался окультными науками такими как: хиромантия, физиогномика, некромантия; так же увлекался психологией и, после стольких потерянных годов, пытаюсь все нагнать, пытаюсь научиться чему-то у людей(а у них есть чему поучиться)... я не умею рассказывать о себе, даже мои лучшие друзья, с которыми я общаюсь больше 3 лет мало обо мне знают... я те кто не знают - шокируются от моего радикального и анархического поведения... люди всегда боятся того, что им не ведомо, что является чем-то новым. я прочел несколько ваших стихов и... они хороши, но, всегда есть какое-то но,... я так понимаю, что вас кто-то(мужского пола) сильно задел за душу? я понимаю, не мое дело, но... у вас очень богатый внутренний мир и мне кажется, что вы можете проявить намного больший потенциал, чем у вас есть! ах да, самое главное и чуть не забыл: улыбка девушке намного больше идет, чем хмурые брови... сейчас так редко можно увидеть искреннюю улыбку и даже ее нам дарят только дети(в основном)...

Go
Gotty

Андрей))) ты мне уже нравишься))

Андрей Слепченко

Самое смешное, что у меня взаимная заинтригованность)