Lensanna

У Вас открывалось когда нибудь второе дыхание?? ( Это бывает при беге, когда устанешь, когда долго не спишь.... )

Ответы
Дмитрий Крымцев

С отцом на рыбалку на велосипедах ездили. За 22 км. И дорога: то в гору, то под нее. Под конец пути (уже с рыбалки) - открылось)

Lensanna

Любишь рыбалку?

Дмитрий Крымцев

Ага) Когда клев идет)

Игорь Гранин

Да!При 10ке,где то на 7 мом км,при учениях на третьи сутки без сна полноценного,но всё не надолго!

Lensanna

)))

Ga
Gagrada

когда сильно чего то хочется добиться, то возможно откоется второе дыхание, не знаю...

Аида Алимкулова

Мечтала работать Стюардессой и вот добилась и упустила свой шанс(((( второй день плачу не хочу жить, честно

Lensanna

Что случилось, Аидочка?

На
Надежда!!!!

зависит от ситуации. много раз когда занималась лыжным спортом.

Рустем Кадыров

неееееееееееееа не разу такого не была всегда наоборот

Алексей Попович

конечно, занимался спортом :))

Антонина Трошина

Да при беге и в лыжных гонках

Леонид Писанов

когда долго идёшь до цели)

Lensanna

У меня при беге один раз второе дыхание открылось. Я сильно устала, а потом, как усталости и не было, бежишь с новыми силами. Больше я такое состояние вызвать не могу, сколько не стараюсь )) Мне тогда понравилось ))

Леонид Писанов

это тренировками достигается )

Аleksey كييف

Да , конешно, так бывает )

Катюша Пинчук

бывало много раз)))

Lensanna

В каких ситуациях?

Катюша Пинчук

я раньше занималась легкой атлетикой , когда бежишь и думаешь, что уже все не добежишь и вот оно второе дыхание . Именно оно мне и помогало побеждать в таких ситуациях )))

Катюша Пинчук

я раньше занималась легкой атлетикой , когда бежишь и думаешь, что уже все не добежишь и вот оно второе дыхание . Именно оно мне и помогало побеждать в таких ситуациях )))

Lensanna

У меня один раз только было. Вот я и вспомнила )

Катюша Пинчук

если бы не ваш вопрос , то я бы тоже не вспомнила)))

Аида Алимкулова

Надо попробовать

Lensanna

😉

Шепот

было дело

Lensanna

В каких ситуациях?

Шепот

не в очень хороших!скажу только,что при сильном стрессе