Mарина

А что,если на свидании,надо было красиво поправлять волосы.А не издеваться над мужиком и хихикать?.Сидела бы сейчас,в мехах,на Мальдивах. А так извини.Работай....🤣 🤣 🤣

Ответы
Юлия Артемьева

Это точно.. Себя надо всегда подавать женщиной. Правда, Мальдивы с мехами или огород с пуховиком - выбор всегда есть...

Раиса Фролова

Не надейтесь на халяву! Она внезапно может закончится. ( опыт, он сын ошибок трудных)....

Александр Загребной

А где найти такого мужчину чтобы он тоже не хотел работать -а как же МАльдивы

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С мужиком, который ведётся на такую ерунду ты бы и так сидела и работала😂

Иван Цивилев

простите Марина Вас бы поменяли и снова работай

Юлия Александровна

в мехах на мальживах жарко так что работай

Степаныч

На Мальдивах? В мехах? При +30-40?????

Mарина

через запятую...

Николай

ну что сказать -дура!

Mарина

В зеркале-увидишь,хам...

Николай

не мой свое зеркальце спиртом -оно протрезвеет и правду скажет