ДА
Добрый Адам

Консервирование помидоров на зиму или заморозка в морозильной камере. Что на ваш взгляд предпочтительнее ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

консервирование, если делать выбор.. не понимаю, как помидоры можно замораживать, тем более они есть круглый год, хоть и не такие как в сезон

Зелёный Кот

Заморозка на борщ или щи только годится

Зелёный Кот

Замороженные помидоры есть нереально, только в суп))

Ellа

маринованные красные помидоры,это днем с огнем не сыщешь,морозить не имеет смысла,круглый год продаются,разница в цене не существенная

Елена Дробчак

я все делаю...все зависит от количества банок...закончатся банки..можно остальное заморозить

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Елена Дробчак

🙂благодарю

ДА
Добрый Адам

Я вдвойне благодарю🙂

Татьяна Tatiana

я всегда делаю заморозку....только не помидоров а фруктов на компот. Борщ не варю.

Татьяна Tatiana

сливы надо вынимать косточку. яблоки - резать примерно на 8 частей....Помыть, порезать, в новый целофановый кулек и в морозилку. зимой открыла, ножом отрезала нужную часть и в компот....остальное вернула в морозилку. Хлопот - минимум!

ДА
Добрый Адам

То есть яблоки и сливы в одном пакете?

Татьяна Tatiana

нет. все в разных.Так можно морозить почти все фрукты. Я клубнику морозила, малину, абрикосы(без косточки), вишни

ДА
Добрый Адам

Спасибо Вам огромное, Татьяна! 🙏👍🌹🌹🌹

Татьяна Tatiana

пожалуйста! пользуйтесь!!!

Татев

Я замораживаю. Это полезнее. Добавляю потом при готовке.

Галина Чаплинская Против Войны

Я сделала вяленые. Ооооочень компактная заготовка)))

Надежда Гончарова

Одно другое не исключает,да и назначение разное

Людмила Давыдова

и то и то..........получается разный продукт

Ольга

Консервирование,но их уже ни кто не ест.

Елена Данилова

Я морожу и помидоры и огурцы, дольками

Олёна

помидоры в желе.как свежие

Людмила Канивец

Я практикую и то и другое.

Владимир Ефимов

О вкусах не спорят.

Раиса Бобкова

Консервирование)))

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Татьяна Сивенкова

Консервирование

Ксения Смирнова

все по немногу

Галина Тюлькина

Я замораживаю.

Ирина Цветкова

И то и то надо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и то и другое

Катерина Борисова

высушивание