Android

Соседи делающие пожизненный ремонт. Кто они для вас? Жертвы обстоятельств, милые строители, нечистая сила?

Ответы
Сара Фомина

Какие же они жертвы? Жертвы те, кто всё время слышат, как они делают ремонт. Через все стены, пол и потолок всё слышно. Какие они милые строители? От них уже с души воротит. У них, видать, руки из зада растут. Не могут сделать ремонт быстро и хорошо.

Олег Самохин...

Да Соседи это Соседи.... как говорят мудрые- покупаешь не квартиру а соседей.... моим повезло... если что так я у них в удобное для себя время сделаю... ну а если рок @рол в моей квартире... так это же не каждый день..

Android

Лихо !!!

Олег Самохин...

А что... я вселился восемь квартир... на новоселье собрал всех соседей-помочь рояль занести .. и предупредил -перфораторы дрели шпатели и электро рубанки не покупайте- у меня все есть... соседи ...знаете можно жену ,любовницу поменять а соседи это от Бога!

Ирина Морозова

Жила с такими наверху. Беседы не помогли Купила себе беруши и спокойно спала. А днем включала музыку погромче. Перестала нервничать и жизнь наладилась

Android

👍

Королевская Аналостанка

Милые строители . Мы даже их пирожками подкармливали , а они обошли всех соседей и составили расписание , чтобы не шуметь , когда все отдыхают

Cергей Круглов

Бедолаги, денег нет вот и благоустраиваются, как могут по копеечке от себя отрывая.... Нечистая сила в Госдуме сидит и в правительстве))))

Мила

Я купила квартиру в новом доме. Начинаю ремонт. У меня вопрос через сколько можно вселяться. Через сколько сделают ремонт все соседи?

Марфа

больная тема....у моих видимо изначально квартир забетонирована...вот они уже лет 30 ходы и прорубают😆

Android

Так я по этому и написал про эту беду...))))) Удивительные люди!!!!

Марфа

сказочные ))))

Android

Сказочные долбозавры...)))

Марфа

😆

Борис Кучеренко

жертвами обстоятельств становятся соседи, слушая их пожизненный ремонт, вот это и есть-жизнь в общаге

Сергей Богатов

Заложники собственного перфекционизма и по совместительству мотатели нервов дражайшим соседям.

Ла
Лара

Нечистая сила ставшая жертвой обстоятельств из-за "милых строителей")) 😉😉😁😁

Android

Круто ответили !!!! Браво !!!!

Ла
Лара

Мерсис за одобрение! А ещё я умею крестиком вышивать.... 😉😉😁😁😁

Android

Я не сомневался, что вы сестра Матроскина....)))

Ла
Лара

Ага, киска-модистка))

Кохинор

Думается мне что они ( вами упомянутые) есть триединство этих ипостасей🤝

Lora

Пожизненный - это кошмар! Реально сочувствую людям, у которых такие соседи...

Android

Ну вот у меня...

Ассоль Апельсинка.

Убить готова этих милых жертв живешь ,как на заводе нечистой силы.😖

Android

Ото ж..))))

Ассоль Апельсинка.

Солв нет.....

Елена М

ну ручоньки из жопоньки значит, только одно починят другое сломалось...

Сильвия Нагваль

Товарищи по несчастью )) мой ремонт тоже чуть не стал пожизненным )

На
Ната

Это соседи, которые издеваются над другими соседями.😞 🤗

Тамара Шматко

удушила бы...особенно когда среди зимы ядовитой краской красят!!!

Александр

Рукожопы. Любой ремонт можно сделать максимум за три месяца.

Ник Ци (Student)

Долпоёбы - в самом прямом смысле этого слова 😀😀

Android

Я вас понял и солидарен с вами.....))))

Ник Ци (Student)

Хорошо, что я в особняке живу😀😀

Android

Вам несказанно повезло.....))))

Ник Ци (Student)

Мне доводилось жить в этажерках... Дык, даже заняться нечем.

Android

Каменные скворечники.....

Тамара Гончарова

А мы сами с такими усами! Но живём в собственном доме))