Kорнелия

В Японии самоликвидировался короновирус, по вашему какие причины, что вы думаете по этому поводу?

–1
Ответы
Танѩ

Я ,конечно,не верю всякого рода астрологическим предсказаниям,но астрологи говорили,что в ноябре начнет улучшаться ситуация с ковидом,а в декабре он вообще исчезнет))Может быть-это та ситуация)

Танѩ

Да,это понятно.

Kорнелия

Нет правды в статистике

Танѩ

Конечно нет,все кто лежал в ковидариях знают ,что они наполовину пусты.

Kорнелия

У меня лежал папа, ровно год назад, ну я бы не сказала что он был полон, но в этом году всю нашу районную больницу отдали под ковид а это 4 корпуса

Танѩ

Ну,наполнить-дело не хитрое.

Водолей.

Нет не какой ликведации,где он начился,там и закончился.Нагнали страха,ликвидировали кого надо,А теперь баланс появился.И все дела,а то что жертвы есть,не чего страшного.Это бывает.

Kорнелия

В какой то мере я с вами согласна, большая часть переносит без госпитализации

Водолей.

А кто ваще не болел. Мегаполис, это болото, где всякой твари по паре. А типа деревня, сёла, всё намного проще.

Kорнелия

Да почти все перебрлели

Водолей.

Ну нечего,Живы будем,НЕ помрём.выкарапкаемся по маленьку.

Александр

Так там и последствия от Фукусимы самоликвидировались, тишь да гладь. Японцев давно приучили всё носить в себе и не вякать, как сверху скажут так и надо, иначе сеппуку!

Kорнелия

Так везде об этом пишут, что пятая волна в Японии самоликвидировалась

Александр

Сейчас пишут что хотят. Подождём - увидим. А про Сингапур не слышно? Там снимали все ограничения, так что первыми должны были выйти из эпидемии.

Kорнелия

Нет не читала

Григорий Шапиро

А думаю,что он везде самоликвидируется.Как было с испанкой 100 лет назад.Без вакцин,локдаунов и прочего.Не было телека,инета...Врачам выгоден этот кипешь...

Григорий Шапиро

Про что и говорю.Надбавки!Римляне говорили:"Кому выгодно?"Фармакологам,врачам.А этих му...звонов из правительств они просто дурят.Фармкомпании все частные.Деньги на вакцину идут из государства.То есть,от нас.Чем больше,тем лучше...

Kорнелия

Даже не сомневаюсь

Григорий Шапиро

Вот и вся проблема...Я,всё-таки,добился,чтобы жене в справке о смерти правильный диагноз поставили.Аж через краевое министерство.Иначе ковидников в закрытом гробу,без людей.А так хоть родственники,близкие.Помянули.Но сил ушло!Я бы их поубивал!

Kорнелия

Сочувствую и соболезную, это конечно безобразие.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия 130 милионов и её теретория
Япония 126 милионов жителей и её територия
Они там все уже по 20 раз переболели

Kорнелия

Да126 миллионов, заражались в день по 50 тыс, плюс минут при смертности 4 человека в день....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Второе у них вирусы подобного рода частые гости они там в постоянном обижоде и у них у всех традиция приходя домой мыть не только руки но и полоскать горло и промывать нос. Это обязательная процедура и ношение маски это элемент культуры а не попрарие свобод как у наших придурков

Kорнелия

Да ладно сам то веришь в это? У них просто так заболел берут в больницу, а у нас заболел ты дома, сидишь в очереди со всеми ))) потому что тест не показал ковид, а КТ показало ...ой ладно....говно у нас а не медицина, вот весь ответ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я смотрел много роликов про Японии про жизнь там.. Они реально как приходят домой промывают нос и горло сразу. И ещё подобного рода уныекции для них вполне обычны

Kорнелия

Я думаю дело в медицинском обслуживании..... Остальное вторично, у меня есть два примера таких людей, промывали нос и горло, ходили не в масках,а респираторах, руки обрабатывали антисептиком, за ручки дверей брались перчатками и ска заболели🤦без обмена микроорганизмами иммунитет слабый

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет как говорят врачи иммунитет либо слабый либо нет и нечто на свете это не исправит
Аэти не зря в маски подевались ибо болели по многу раз. А дураки они самые здоровые из всех.. Потому что все дурные дураки уже вымерли.. Остались самые стойкие

Ва
Валенtинка

это Вы так пошутили... !? В Японии так же как и во всем мире пандемия и люди умирают каждый день

Kорнелия

Нет это вчера в новостях лента.ру можете загуглить

Ва
Валенtинка

новости.ру меня не интересуют... я пользуюсь мировыми новостями

Kорнелия

Удачи там тоже кстати есть такая информация, подруга вчера с Огайо скинула.

Ва
Валенtинка

Текущая статистика по коронавирусу на 26.11.2021(Япония) Население 125 935 тыс.
Всего зара­жений 1 726 823 1,4 % Смер­тельные случаи 18 353 1,1 % Выздоро­вевшие 1 707 419 98,8 % Сейчас болеют 1 051 0,1 % из них серье­зные
и крити­ческие случаи 51
Сделано тестов 27 687 132
тестов на 1 млн. 219 853
сведения на 10:01 GMT

Kорнелия

Население 126936 тыс?) А 🤦😄

Алексей Генералов

Ему надоело на нас, на дураков смотреть, вот он и застрелился!

Kорнелия

Аминь)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

запутался в своих кознях... мутируя, мутируя, замутился

Kорнелия

Пиздят

Жанат Богенбайулы Есенбаев

может и пропаганда, как вы выразились (3,14здят)

Kорнелия

Может

Сергій

В Японии самый высокий процент вакцинации населения

Kорнелия

Конечно, не забывайте что большинство переносит эту болезнь и получает резистентность в вирусу....я проболела год назад, у меня такая профессия, что в день я могу общаться с достаточным количеством людей, имела контакт в больным ковидом....ничего как видите....кто проболел получает в виде контактов ту же самую вакцину, вообще не вижу в ней смысла, для переболевших

Сергій

Кроме одного нюанса, иммунитет неустойчив, долго в организме не держится

Kорнелия

Конечно вам наврали, читаем об клеточном иммунитете, я долгое время жила на востоке в очень жарком климате, там люди часто болеют всякими инфекциями, так вот бытует мнение, что переболевший желтухой группы А может переболеть группой Б, на самом деле это очень редко происходит и мы заметили, что кто переболел группой А может кушать с одной тарелки с болеющим группой Б и ничего ...наш организм помнит все ...наша система работает как часы, не нужно только туда лезть

Сергій

Да как бы это не новость, не переболевший тоже может и не заболеет

Kорнелия

Может

С. Н. Н. (Z)

это их версии просто...тем более, что не проверенные))

С. Н. Н. (Z)

много новостей без подтверждений..лишь бы ляпнуть какую-то фэйковую сенсацию))

Kорнелия

Это вроде бы как не жёлтая пресса

С. Н. Н. (Z)

многие фэйковые новости не из жёлтой прессы...даже вот прививки, корону)...да я не хочу вас переубеждать...просто про это самоуничтожение ещё не доказано...это только версия их, которая...ещё раз повторяю...научно не подтверждена))

Kорнелия

Сегодня обсуждают это в ленте

С. Н. Н. (Z)

любые новые новости начинают с обмусоливаний))..а потом уже и забывают правда ли это была или нет....это работает по принципу - слышу звон, а не знаю, где он))

Алексей Ухта

Страна маленькая ему там скучно развернутся негде ))

Kорнелия

Населения как у нас

Алексей Ухта

Територии мало

Михаил

там просто лечить умеют, а не списывать все на ковид.

Максим Jw

Безразлично. СМИ ради рейтингов и не такое напишут.

Slavny

Самураи всегда самоликвидируются - это же Япония!

Kорнелия

Как вариант

Валерий Довнер

А в Монголии и Туркменистане его вообще не было.

Kорнелия

Они просто забили

Дмитрий Кушнарев

Нарушил корпоративный кодекс и сделал сеппуку

Борис Толстошеин

а у япошек остался антидот со времен войны....

Павел

Наверное им некогда, другие планы))

Kорнелия

Наверное)

Олег Драг

Не выгодно им население дурачить

Ви
Виталий

Японцы научили его делать сипоку