***

А если личная жизнь не сложилась, где искать смысл жизни? В чем искать свое счастье и то желание ради которого хотелось бы жить?

Ответы
Александр

А тут всё просто - урок очевиден, надо стать самодостаточно-автономным человеком. В критических ситуациях человек имеет лишь два варианта - впасть в уныние и загнуться , или восстать из мёртвых вопреки всему и доказать вселенной, что она фиг угадала!

***

Я уже в унынии

Павел Мелихов

Плохо это все и советы никакие не помогут, но нужно, нужно как то и все

Руслан Котопёс

Одни ищут причины, а другие возможности.... Вот в таких случаях надо быть оптимистом и искать человека который будет любить и давать вам опереться на себя в нужный момент

Руслан Котопёс

Пробовал))) Стенка это старые люди... А в любых других можно найти слабые точки... Как заставить человека с тобой согласиться?)) Найди слабые места или подход по русски))) Если ты не можешь договориться с человеком, то это только твоё нежелание это сделать или неспособность, потому что ты идиот))) Моё мнение)))

***

Вот я сейчас живу с пожилым отцом, который потихоньку выживает из ума, договориться с ним или что то попросить это как об стенку горох кидать... Очень тяжело...

Руслан Котопёс

Крепись... Это твой родной человек... Когда его не станет, ты будешь плакать.... Вот сейчас именно в минуты прозрения, обнимайтесь... Пока есть возможность, потому потом её не будет...

***

Мама полгода назад умерла, после продолжительной тяжёлой болезни... Теперь вот отец...

Руслан Котопёс

Да... Родные умирают... Вот мои слова об этом -

Георгий Кожокарь

- действовать и по ходу дело что-то изменять из первоначальное желании - взгляды и желания по вкусу удовольствии воссоединяются !

Андрей

Нужно постараться сделать перезагрузку и сменить ориентиры.......понимаю, что это очень тяжело.....

Кс
Ксюша

Не отчаивайтесь ! Придет время,всё само собой образуется! И Вы будете счастливы !

Lliry Hess.

Она сложилась. Может быть, не совсем так, как мечталось... , перемечтайте заново.

Коля

Но если вы раньше не смогли сложить свою жизнь,где вы собрались ее искать?

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто сказал что смысл жизни это половая связь)))

***

Маркс

Я-
Я-Искал-Тебя

маркс это идеолог,шарлатан
такие как он и придумали то чем сегодня зарабатывают элиты играя на пороках людей
смысл жизни это такое что и для одиноких и для тех у кого есть жена\муж,это и для больных и для здоровых,и т.д.

***

Не знаю, кажется что у одиноких вообще никакого смысла нет... Как неприкаянные души...

Я-
Я-Искал-Тебя

нравится тебе или нет...но большинство людей смотрят на смысл с позиции атеизма ,ища смысл во всём что стлеет в месте с ними под натиском времени
но смысл жизни не заканчивается на этом свете,он уходит в вечность

***

Я вообще не знаю стоит ли его искать или просто плыть по течению - день прошёл и ладно...

Я-
Я-Искал-Тебя

я знаю смысл жизни,как и многие другие знают,но вот вопрос ,примешь ли ты его когда узнаешь
жизнь закончится,рано или поздно,как и уйдут те кто кричал "да брось,не думай,всё иначе...живи для удовольствия " всё станет бессмысленным...пара,нужды...любовь,останется лишь единственный смысл,тот самый,смысл жизни

Повторите Пожалуйста Вопрос.

В любимом деле,в помощи другим,путешествуй....

Повторите Пожалуйста Вопрос.

До сих пор никого и не было?

***

Ну вот так бывает

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да,бывает. Это печально.

***

Знаю... А так хочется своей семьи, своей жизни... Деток...

Ellа

как же это хорошо,жить для себя,свобода

***

М-да, если бы была свобода...

Ellа

полной свободы все равно не бывает

Валерий Ким

В работе или в заботах о близких.

***

Уже ко всему апатия

Улугбек

Читайте... словари!!!☝️🤔😉

Ник Ци

В любимом занятии

***

Не могу ни в чем себя найти

Ник Ци

Поковыряйтесь в себе, в душЕ своей... Должно найтись

Александр Петрович Кудрявцев

пробуйте заново

***

Надоело заново... Каждый раз обжигаться....

Ал
Александр

Найдётся

Ка
Кася

в еде

***

Чревоугодие меня как то тоже не занимает

Ка
Кася

это другое