Мария Гум

Почему у меня такое впечатление,что тут одни боты? Как с Алисой из колонки общаешься, это что последствия * новомодной болезни* у вас тут или я стала по другому мир видеть?

–4
Ответы
Ой Ля Ля

Все люди разные. И тут чаще всего просто не общаются, а чешут языками. Собеседника для души найти сложно. Так как мало кто сейчас именно открыто общается. От этого и возникает ваще ощущение про ботов. Тоже такое бывает, но просто отписываюсь либо прохожу мимо.

Рома Литовченко

не только:) но и их тоже:)

Мария Гум

Так зарождается любовь))

Рома Литовченко

послушай "Берега" Малинина:) тоже понравится

Ой Ля Ля

Слышала😛

Ни
Николай

Это называется обострённое самомнение.У вас.Болезненное.Вы отрицаете всё с чем не согласны.Что не ваше,то и не правильное,и если не бот это что-то сказал,то дурак.Оторвитесь на мне,лишь бы вам полегчало.

Мария Гум

Да вы правы. Мне легче становится после общения с умными и добрыми людьми,которые не ведутся на свои инстинкты и понимают,что они пишут; когда они могут объяснить свои позиции и ответить на вопросы,а не слиться или сделать вид,что я ничего не спрашивала. А ещё когда их вопросы пустые...я не понимаю зачем их задавать,если ответив на вопрос никак нельзя обсудить это. Зачем придумали людям такой сложный мозг,если им не пользоваться..или пользоваться только для того,чтобы обеспечить жизнь телу? Как может быть интересно обсуждать еду и сорта выпивки,если это просто еда и просто выпивка? Надо просто есть и пить,молча,для поддержания жизни. Зачем уделять слишком много внимания этому,но забивать на реально важные вещи,способные сделать жизнь человека лучше? (Еда и выпивка как пример. Этот пример чаще всего встречается у меня в жизни). И вишенка на торте к этому примеру,когда тебя убеждают что пить алкоголь это круто и нужно за компанию,а то человеку обидно будет...и склоняют к тому,что надо кушать вкусно, разнообразно,а это твоя гречка с маслом "фу какая радость пресная". И суют пиццу. Хотят чтобы я стала как они,боты. А еда и алкоголь между прочим заземляет и тупит людей. А ещё секс чрезмерный и даже разговоры о нём.

Юр
Юрий

Видимо, ты не деградировала, как большинство россиян за прошедшие девять месяцев, а развивалась. Поздравляю. Не останавливайся, ибо нет ни потолка для развития, ни дна для идиотов.

Просто Александр

Все остальные.

Юр
Юрий

Аляксандер, ты всего лишь очередной пиздабол. У тебя нет никаких аргументов, ты просто бросаешь лозунги, и ничего больше. 🖼

Просто Александр

Фашистам слово не давали.

Мария Гум

Вижу)

Юр
Юрий

🖼

Аэ
Аэроплан

сайт коммерческий , должен денги зарабатывать ,нужна активность для рекламодателя вот и суют ботов , биоботов , ну а трололо с кремлееботами они везде

Мария Гум

Мм. Интересное мнение,отчасти соглашусь,наверное так и есть)

Da
Damir

Чудеса самовосприятия, чудеса самовосприятия не более, да есть как запиканные роботы, а есть и люди, всё блин ещё зависит от точки зрения

Мария Гум

Людей не изменить

Da
Damir

Да на фиг менять, при возможности только с себя начать, только с себя

Мария Гум

Ну а как тогда окружение подтянется?

Da
Damir

Из сложного к простому: те кто нужен появится, а те кто нет отвалятся как прыщ

Мария Гум

Аа,ну тогда хорошооо же)))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Не знаю, Может быть всё зависит от вашего настроя? Я встречаю и нормальных собеседников, а некоторые даже очень интересны.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А вы не беситесь, вы проходите с улыбкой мимо таких . Мы же все разные! Кто то вышел потупить, пусть тупят с себеподобными, кто-то вышел погрубить и тоже дайте им простор и пусть себе находят грубиянов и грубят, а кто-то вышел поумничать и все остальные мнения ему не нужны, и они неправильные, такие спорят до тошноты. И пусть , они так хотят!.
А вы находите тех, с кем интересно вам.
Конечно мы натыкаемся переодически на разных, но мы же можем всегда перестроиться и уйти от тех кто нам не нужен. Мы же не дерево, не вросли корнями.

Мария Гум

Ну да😊 это адекватно

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Хороших вам собесеников1 И чашечку кофе☕
💐

Мария Гум

Спасибо,и вам)

Александр Бавыкин

Всё таки, наверно, меняется сам мир. Плохо это или нет, узнаем, когда снова поменяется. Будет с чем сравнивать🖼

Па
Павел

В наше время отсутствует гуманитарная состовляющая в сознании молодых людей

Мария Гум

Ошибаетесь

Ev
Evgeny

Ну почему? Есть ещё масса дерьма ватного. Ещё не отключили тварей от паутины..

Мария Гум

"повезло"

Ev
Evgeny

Та пофиг. С него смеются все в основном..Считают убогим..В 55 лет ни котенка ни ребенка, ни кола ни двора...Нудятина..

Мария Гум

И стишки унылые?

Ev
Evgeny

Чаще тупые до ужаса.

Комета

Тоже создаётся такое ощущение. Ну мне по фиг. Если боты-пусть будут боты🤭

Иг
Игорь

Почему одни боты? Я живой и настоящий, можете даже посмотреть и потрогать.

..
...

Меньше надо было с Алисами из колонок общаться. Они хорошему не научат

Crazy Snowman

Да, и новомодной, и проблемы со зрением. Срочно к офтальмологу ☝️

Александр Захаров

Стро л я его сам. Могу по этапам показать. Держи. 🖼

Где Ты Там И Я

Ты ещё не общалась с Наташкой из Омска, да и не советую.))

Ринат Фамутдинов

Налей и выпей!!! Мир слегка повернется как ты хочешь!!!

Мария Гум

🧡😸 чудесный котик

Ринат Фамутдинов

Помню его!!! Он у меня появился в размере на ладони помещался. Вернейшее животное!!!

Мария Гум

Наследство хоть оставил в виде котят?

Ринат Фамутдинов

Да! Правда они сейчас уже наверное того... Ну Пушок всегда в памяти!!!

Андрей Андрушевский

Это может последствия со Сменой точек взгляда ? 🙂

Мария Гум

Ну ладно

Андрей Андрушевский

🙂 не обижайтесь

Мария Гум

Ну всё, поздно уже

Андрей Андрушевский

Поздно - это тоже вариант. 🙂

🇷🇺Anna😊

Вы бот! Потому, что я вас здесь первый раз вижу!

Мария Гум

О да,это показатель (нет)

🇷🇺Anna😊

Да!

Мария Гум

Нет

🇷🇺Anna😊

Докажите!

Мария Гум

Вот ещё всяким малявкам я не доказывала ничего,сейчас начну,ага

Ол
Олег

хе... не... Вы не одна такая... а Алису дрюкал ))))

Мария Гум

Мдээ

Ол
Олег

ну то есть... лупили не меня! ))))

Мария Гум

Ну ладно

Ол
Олег

да?

Мария Гум

Ага