Димо_Он

предчувствие Весны...... Ваши осоциации

Ответы
Haos Dvd

...Промчится троица, зима закончится,… потом как водится - земля прогреется.
А я стою, и мне не верится... и только музыка листвы - кружится на до мной...

- Это конечно очень мило но, явно, где-то уже было?
Сегодня к берегу прибило - судно, что построил Ной.
Без параной, ой... сиди не ной..! и Бог с тобой, и чёрт с тобой!
Всё зло - в себе природа растворила...

- Забей!!! Всё это просто сны… - мне летние штаны тесны...
И не измерить глубины, а был - перешибёшь соплёй!
И только музыка весны, как будто к людям на поклон -
под мелодично милый звон, несётся над землёй...

Татьяна Мотрич

Сначала, будет казаться, что всё как обычно. Но, постепенно, человек, который привел в качестве фотографии (которая, по идее, должна отражать его душевное состояние) нечто вроде кадра из фильма ужасов; почувствует ласковый весенний ветерок ))) заметит, что непроизвольно улыбается распускающимся зелёным листочкам… 🙂 И, поймет, что чёрный юмор, на самом деле, его не радует… Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Загадка Вселеной

А у меня цветут сады!
А у меня смеются дети!
Танцуют по траве дрозды,
Шумит по кронам теплый ветер.

А у меня душа легка!
А сердце теплыми лучами,
Согрето светлыми очами,
Моей любимой с далека.

И я смотрю на этот мир,
Он цветом ярким заискрился.
Закатит солнце света пир,
И в сласть душою насладился!

А у меня в душе весна!....

И*
Иван ***

Наряд зимы сожгла весна,
Слезами снег заполнил лужи,
Дыханием тепла разбужен
Мохнатый ельник ото сна.

Купаясь в солнечных лучах,
Смолу укачивая в лапах,
Передаёт он ветру запах,
Его тот носит на руках.

В иголки вдетый аромат
Невидимым клубком витает,
Мир прошивая, пробуждает
Природы полусонный взгляд.

Вероника Жукова

Димо, предчувствие весны - это великолепно, это все рав, что вторая молодость наступает, хочется по детски радоваться, улыбаться добрым людям, говорить ласковые слова и т.д. А если коротко -0 Крылья за спиной.

Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Наталья Воронина

какой красивый вопрос...особенный запах свежести... шум тающей сосульки..теплый ветер... улыбки на лицах... распущенные волосы...и солнце в лужах)))

Галина Семенова

Уже пахнет весной...и погодка весенняя и солнце светит по особому и хочется цветов и много ...улыбок и чтобы люди не обижали ...

Надежда Гвоздева

Еще и холоден и сыр
Февральский воздух, но над садом
Уж смотрит небо ясным взглядом,
И молодеет Божий мир». И.Бунин

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Когда птицы петь начинают с раннего утра (у нас пока молчат). А вот почки на деревьях уже кое-где распускаются.

Татьяна Дамрина

В Крыму в этом году зимы не было,все время весенняя погода,поэтому как то не определенно,жду лета уже я.))))

Nadea Lebedeva

запах тюльпанов, теплая погода, хорошее настроение, все как сейчас у нас в Молдове, на улице

Нурия

Солнца стало много,день продлился ,ночь короче и воздух .воздух пахнет приближением весны

Алексей Василенко

солнце в лесу, белый белый снег!!! а в городе слякоть, грязь и весь мусор выплывает наружу!!!

Ирина Казакова

Горьковатый запах молодых клейких листочков , запах дыма и деревья в зеленоватой дымке.

Татьяна Костина

Солнышко светит, ветерок прохладный, травка из под снега выглядывает.Птицы прилетели.

Светлана Сорокина

Солнце ярче и теплее,птицы звонче и веселее,душа песни поет,природа на улицу зовет!!! 🙂

Елена Азовцева

Не люблю весну, очень! Предчувствие весны - болезненное обострение чувств и болезней.

Наталья Селянина

Вы имеете в виду ассоциации? Солнце, тает снег, теплый ветерок, запах любви в воздухе

Анна Миронюк (Пелеш)

ЧУдное дуновение ветерка, ласковое солнышко и нежная, пахнущая свежестью, листва.