Галина С.

Если женщине в день рожденья дарят сковородку или стиральную машину, это что?....

Ответы
Радуга Рада

Значит она считает,что других подарков не заслужила:бриллиантов,шуб,путешествий.Ей нужно себя любить и уважать научиться,ценить достоинства,уникальную красоту,развивать свою женственность,найти занятия по душе,интересные,дающие радость,таланты раскрывающие.Видео о любви к себе и на др темы womanur.com

V@lentina ((((,,,,,,)))))

Если эти подарки качественные, то это хороший подарок и показатель некой заботы. Ведь готовить и стирать придется как не крути, только теперь это будет проще! Но это только если подарки правда качественные, если эти нет, то это просто фигня от отсутствия фантазии

Lo
Lonna

а знаете не всё так плохо...я когда-то обиделась, когда подарили на мой день рождения масляный радиатор...а потом пришли холода и я не раз была благодарна этим людям...и до сих пор...хотя прошло уже лет 20...сама бы я долго собиралась с покупкой и мёрзла...

Галина С.

Может Вы и Правы.........

Lo
Lonna

главное, чтобы не каждый год дарили одно и тоже))

Галина С.

Удачи ВАМ

Lo
Lonna

спасибо и вам)

Oxana Konopelchenko

это ужасно! я лично, получив от первого мужа на 8 марта утюг, тут же запустила этим подарком в мужа. увернулся, зараза! зато урок усвоил на всю жизнь. и даже своей второй жене таких подарков не делает

Галина С.

Я Вас приветствую. Одобряю Ваш поступок., а самое главное положительны пример воспитания.

Oxana Konopelchenko

это, разумеется, не самый лучший пример для подражания. зато честно! конечно, можно и в спокойной беседе все разъяснить

Галина С.

В том момент я думаю был пик эмоции

Oxana Konopelchenko

разумеется. но сработало на долгие годы)) даже следующей жене хватило!

Владислав Первых

1) вариант, не знали что подарить и так как вы домохозяйка решили что это будет хороший подарок, 2й вариант, они наверно хотят чтобы вы немного взялись за работу)

Оля Филатова

Смотря кто дарит.. Если близкий человек -то хорошо... Иногда кто-нибудь дарит такую ерунду,что не знаешь,что с ней делать и куда поставить..)

Инна Воронина

Это значит, что у мужчины серьезные намерения. Он хочет семью, дом, детей... А не так цветы, конфеты, плюшевый мишка... Почувствуйте разницу.

Игорь Мельников

Я дарил стиральную машину. Супруга уж который год в ней стирает и вполне довольна. А что, дама вообще работать не должна, даже по дому?

Галина С.

Хорошо. Но почему в день рождения? А дама должна работать и дома тоже.

Игорь Мельников

Трудно сказать. Тогда подарить хорошую дорогую машину - автомат показалось прекрасной идеей. Супруга была определённо довольна, тем более, что почти сразу после свадьбы сказала, чтобы цветов ей не дарил, зря деньги не тратил, потому что цветы выбирать я не умею (чтобы долго стояли и т.п.). Чтобы дарил что-нибудь "вещественное" в хозяйстве домашнем полезное.

Галина С.

Хорошо, если направление желаний и поступков совпадает...

Пушкарь

сковорода- средство нападения , а стиральная машина- заранее подготовленный рубеж для отступления , если наступление будет отбито

Ismail Kerimov

Сковородку могу так оценить, ее хотят, а стиральная машина это уже намек на брак, или это женшина так вожна для него

Галина С.

А что серьезность намерений измеряется ценой подарка?

Елена Ротарь

это любящий муж тонко намекает, что хочет чтобы в доме пахло жареными пирожками и свежевыстиранным бельём.

Yuri V. Brovkin

"Дальновидная щедрость". 😄 Впрочем, мне тоже как-то жена (теперь уже бывшая) подарила микроволновку. 😉

Guzal Ibragimova

забота о руках женщины стиралка, а на счет сковородки без понятия. до такого еще додуматься надо

Davran Ibragimov

Вообще лучше не дарить сковороды, склад

Davran Ibragimov

Вообще лучше не дарить сковороды, склад

Davran Ibragimov

Вообще лучше не дарить сковороды, склад

Ольга Корнилова

Я назову тебя Зоренькой только ты раньше вставай, я назову тебя милая только не уставай!!!

Галина С.

Да, чувство юмора выручат всегда.

Ольга Корнилова

тем и живем

Николай Ружичев

не дорог подарок дорого внимание это не означает что вы должны быть кухаркой или прачкой

Марина

)))))))))))других праздников эта женщина не отмечает)))))))))))))))))) Мораль: Праздники НУЖНЫ!!!

Алла Дударева

это прямой путь к мыльно-рыльным подаркам на 23 февраля и другие мужские праздники)))

Галина С.

Согласна

Пётр Афанасьев

Прикол в том ,что (мама,жена и тд)плакаются,а не говорят,что хотят-вот в этом вопрос.

Спокойная Старость

хорошо, хуже было бы, если бы дарили дезодоранты и другие средства личной гигиены

Сергей Шевцов

Забота о ближнем, либо пожелание вкуснее питаться или ходить в чистых трусах...

Галина С.

Да питается он вкусно и ходит в чистых трусах (и не только они чистые). Да поймите , это день рождения, он должен быть особенным.....

Сергей Шевцов

"Особенный" - это понятие первых 12-14 лет... Потом оно приобретает несколько сглаженную форму, а к моим годам - вспоминаю про этот праздник, если позвонят приятели (кто вспомнил) с пожеланиями здоровья...

Галина С.

печально....

Галина С.

печально....