Юлия Попова

Отзовитесь лыжники и сноубордисы! Вопрос. Кто круче?🙃 🙂 🙃 🙂 🙃 😍

Ответы
Марина

ноги вместе или врозь,лицом к склону или боком,с палками или без,я обожаю горные лыжи)выбор за вами)

Юлия Попова

и я лыжи уважаю😊 , а вопрос провакационный... ведь вечная вражда на склоне....😈

Марина

Согласна)

Диоген

Лыжники... Скорость больше!)

Юлия Попова

👍 и не только скорость! культуры больше на склоне. А вообще этот вопрос задумывался как провакационный. Ведь между ними вечная вражда😉

Диоген

))) Это точно...

Алексей Факушин

ты.

Юлия Попова

вопрос был для лыжников и сноубордистов)))

Алексей Факушин

всё равно ты.