Валерий Жуков

Еже ли бы Россия сформировалась как Исламская страна, русские водку бы при том пили, аль кумыс какой?

Ответы
Ал Грохман

А с какого перепугу это она бы так сформировалась? Вообще был уже прициндент, Горбачев вводил сухой закон, теперь нет ни той страны ни Горбачева. Вот не хотелось бы чтобы из за такой ерунды целое исламское государство пропало

Old Rige

Ой, да, придумали бы чего-нибудь) Смогли же при христианстве до фига чего оставить от предыдущей веры..) И ничего. Нас за это никто кадилом не прихлопнул. Просто, как обычно, махнули рукой))

Анатолий Гусейнов

Она и сейчас исламская,численнсть примерно одинакова,но мусульмане гораздо религиознее. Русские были бы пьющими мусульманами, есть и такие

Игорь

Думаете в мусульманских странах водку не пьют? Пьют ещё как! Правда, если приезжий, то купить проблема.

Махаббат Нурмагамбетова

в странах где проживают мусульмане, тоже употребляют алкоголь.

Махаббат Нурмагамбетова

судя по имени и фамилии, то наверно вы русский

Валерий Жуков

один дед Полек, другой Мадьяр, мама Русская в итоге

Махаббат Нурмагамбетова

У меня есть близкие родственники, у них тоже все намешано, они себя в шутку называют КазЧувТар, расшифровывается(казахи, чуваши, татары😄 )

Валерий Жуков

фантасты говорят, что азиатская раса и есть коренные жители планеты, а все остальные "Понаехали"

Махаббат Нурмагамбетова

не знаю, не слышала об этом. Хотя как, мы все изучали историю, начинали с древнего Египта. Возможно наши общие предки как-раз оттуда родом