☆ Бэлла ☆

Что для вас "самоубийство"во взаимоотношениях с женщинами?🤣 🤣 🤣 😱

Ответы
Fedor Shkenev

"И вот когда пан Еном пришел просить руки своего соседа пана Билека-то от полноты чувств в дверях пукнул так оглушительно"

Fedor Shkenev

Недописал-соскочило. "...так оглушительно, что остановились стенные часы. Пан Билек развеселился-и вместо того, чтобы спустить его с лестницы-повел пана к дочери и сказал ей: "Вот этот господин при таких-то и таких-то обстоятельствах пришел просить твоей руки!" Невеста заплакала и ответила, что нипочем не выйдет замуж за такого засранца. Новость быстро разлетелась-и никто в квартале больше пана иначе, как "Засранец Еном" никогда и не называл..." (С) Гашек, "Швейк"

Kanstantin Kan

Боже Мой! Это такая тонкая материя, даже чихнув не в ту сторону, не можешь быть уверен что не выстрелили себе в голову!!))

☆ Бэлла ☆

)))))))👍🍵🍰

Kanstantin Kan

💐

Галина Гриднева

Для моего кавалера приехать ко мне, потому что у меня кот, которого он не переносит

Олег Самохин...

Ой Я... даже не когда не думал а таком варианте взаимоотношений.. с женщинами...

Профессиональный Рвачеватель

Что для вас "самоубийство"во взаимоотношениях с женщинами?🤣 🤣 🤣 😱

К.а.н.он

Выслушивать о платьицах или туфельках, которые они меряли))

☆ Бэлла ☆

)))))ЭТО ЖЕ ТАК МИЛО

К.а.н.он

Дико бесит)))

Сергей Хрулёв

Если с женщинАМИ, то самоубийством заниматься некогда.

Борис Моор

Обнаружить свою несостоятельность... в любом случае...

Глеб Лихачев

Признаться сколько у меня за день бывает свиданий.

World See

Я знал одну женщину у неё трое повесилось мужиков

☆ Бэлла ☆

Боженьки

Д.
Денис ...

Напяливание маски, быть кем-то кем не являешься.

Алемжан

Не могу понять. Вот перечитываю...и чет туплю

☆ Бэлла ☆

не грузитесь

Я С Марса

нет такого термина в отношениях с ними

☆ Бэлла ☆

Я придумала.Вы как знаете

Я С Марса

дуры не нравятся)

☆ Бэлла ☆

)))👍☕🍰

Александр Кива

мужская несостоятельность...во всем!

☆ Бэлла ☆

Точно👍👍👍

☆ Бэлла ☆

Почему все пишут про косяки женски..а про себя никто не подумал

Александр Кива

Ну точно не все пишут! Я не пишу!

Bonza Bonza

прийти к ней на ужин и отравиться😂

Зиннур (Октябрьский)

Пиф паф ой ой ой умирает зайчик мой

Зиннур (Октябрьский)

Ну если для меня, женщины просто консолидируются чтобы последний испытал великие боли😉 🌺 🌎 🌞

Вадим Русских

Непонимание или нежелание понять.

Сергей Марк

Зачем со многими? Хватает одной!

Сергей Муравьев

☺️Когда думает только о себе!

Владимир Шибнев

Слушать её более четырёх минут

☆ Бэлла ☆

😂а потом что?

Владимир Шибнев

На этом всё. Гуляй, дорогая

☆ Бэлла ☆

и жене?

Владимир Шибнев

Жена у меня не позволяет себе такие вольности. Все наши выяснения отношений в двух-трёх словах

☆ Бэлла ☆

молодцы!