Moxa Fontan

Почему аура человека золотистая? Как поменять на синюю?

Ответы
Радуга

Она не золотистая она разноцветная...вообще у разных людей она разная по размеру и оттенкам

Даша Маркова

Чё за бред? Золотистая....у мальчиков синяя, у девочек красная! Ты мальчик?

Эльза Пономарева

У чела золотистая?! Не смешите меня! Это не аура значит.

Эльза Пономарева

В эзотерических магазинах обычно именно КГР используют, выдавая её за ауру. Иногда на эту картинку накладывают фото лица или всего чела - типа получите свою ауру. Вот это уже совсем и рядом с аурой не стояло (лежало, сидело).

Moxa Fontan

короче, развод на бабки

Эльза Пономарева

Конечно. Хотя, возможно, что у них есть некая статистика - какой цвет с чем связан. Так что диагностика может чему-то соответствовать. Но это не цвет ауры. Кстати, аура всего полтора сантиметра.

Moxa Fontan

всего полтора? маловато будет

Эльза Пономарева

Это так в действительности.

Маруся Климова

http://podryga-on-line.ru/kak-uznat-kakogo-tsveta-aura-cheloveka-onlayn-test/

Татьяна Смирнова

Путем работы над своей душой и мыслями.

Vl
Vland

Сначала поменяйте на зеленую.

Moxa Fontan

почему? и где лучше? подскажите

Vl
Vland

Много вопросов?

Moxa Fontan

вообще интересует это направление

Vl
Vland

Я веду тренинги по энергетике и всегда предупреждаю участников, чтобы никогда не попадали в энергетическую зависимость ни от кого,. Осваивайте возможности собственной энергетики, они огромны..

Moxa Fontan

я вам еще напишу. устал немного

Владимир

PH ауры поменять хотите???? )))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

какие познания

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

тогда бухать ))))

Федор Тиханов

🖼

Я все чаще замечаю,
Что меня не привлекают,
«Посиделки» с водкой, с чаем,
А причины я не знаю.
Прохудилась жизни лодка?
Или всё скучнее стало?
Ведь закусывают водку,
Чем попало, но не салом….
Раньше хлеб был чуть ржанее,
Соль была как соль – соленой,
Сахар – слаще и белее,
Водки не было «паленой»,
Нынче ж – сушки ем лишь с чаем,
И хоть редко, но болею,
Достаю своим ворчаньем….
Я, наверное, старею. )))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

хватить стареть !))молодеть пора !😋

Федор Тиханов

Хорошо... )