Ирина Красноярск До Востребования

🖼Чем отличается бенгальский тигр от амурского?

Ответы
Ная Волкова ✨

Ареалом.
Амурский тигр крупнее бенгальского.
Бенгальский тигр обитает как в холодных районах, так и в районах с умеренно-жарким климатом. Амурский адаптирован к жизни в условиях сильного холода.
Шерсть амурского тигра чуть светлее, чем у бенгальского.

Александр Петрович Кудрявцев

прелесть котик! Что касается вопроса то мне кажется во первых размером и силой. Бенгальский слабее и стройнее. К тому же среди них больше альбиносов чем среди амурских

Алексей

Названием! Вообще это один вид примерно один, просто амурский тигр это Россия-Китай, а бенгальский Индия-Бангладеш

Ал
Александр

🖼
У амурского тигра намного более толстая, пушистая и теплая шерсть, чем у бенгальского тигра.

Ал
Александр

Я их не видел на свободе только в зоопарке!

Татьяна Лаврова

Моя тигрица тоже обожает коробки, тут умудрилась залезть в малюсенькую коробочку, и ведь поместилась

Tata Togoshvili

Бенгальский тигар он белый а амурский он рыжий и немного крупнее если не ошибаюсь

Tata Togoshvili

Жалко что их очень мало осталось😭люблю тигра 🐅 и они очень красивые красивее чем лев, особенно белые с голубыми глазами🥰

Вячеслав Коршунов

Бенгальский чуть поменьше и поярче амурского, но покрупнее того, что в коробке ))

Алексей Корепанов

Всё очень просто.... Амурский - он в полоску, а бенгальский - в клеточку...

Ирина Красноярск До Востребования

- Вы знаете, как поймать тигра в клетку?
- Никак. Тигры бывают только в полоску.

Алексей Корепанов

Значит Вам не доводилось встречаться с бенгальским тигром...

Ирина Красноярск До Востребования

Ну что вы! Я с ним ж даже переписывалась😍

Trizzzi@Андрей

Они оба в Красной книге ) И Амурский на сколько я знаю " Альбинос "

Trizzzi@Андрей

А копьютерная техника ? Комиксы ? Консоли ?

Ирина Красноярск До Востребования

Ну вот архитектура интересует

Trizzzi@Андрей

Ой ) мы с вами на разных уровнях ) Я ребенок и интересуют меня детские темы )

Ирина Красноярск До Востребования

Жалко. Мне вот скоро экзамен предстоит и нужно уметь различать разные архитектурные стили😢

Trizzzi@Андрей

О)Ну скажите чем помочь , я буду рад

Алекс С

бенгальский в темноте светиться амурский же любовник)

Ирина Красноярск До Востребования

Это можно растолковать так: твоя благоневерная с любовником засветилась?

Алекс С

упаси упаси)

Ирина Красноярск До Востребования

Да ладно. Вон из-под чалмы рожки торчат😂

Алекс С

ну заче уж так сразу рожки...

Ирина Красноярск До Востребования

Ну, не сразу, конечно. До огромных ветвистых им еще расти и расти😆

Алекс С

поздно уже 8 лет они как в могиле..

Ел
Елена

Амурские более мягкие и пушистые и большие, пусечки)

Акакий Акакиевич

Насколько я помню, амурские самые большие

Акакий Акакиевич

Кстати, амурские коты тоже есть ))) Большие такие и дикие )

Акакий Акакиевич

да^^ суровые )

Aleksey Lushin

🖼Пасутся пантеры. Тигров нет.

Forever Alone

Бенгальский вроде как немного крупней

Светлана Спицына

Ни чем) Всё одно морда усатоволосатая)

Виктор Косачёв

Бенгальскии саблезубый Амурскии нет.

Ирина Красноярск До Востребования

Саблезубые доисторические тигры давно вымерли

Виктор Дубилей

Бенгальский мельче . и полоски чаще .

Виктор Дубилей

Дубилей Виктор Дальнеречинск У меня открыто .

Виктор Дубилей

Не заходила .

Виктор Дубилей

Я не видел . Чуть позже посмотрю

Федор Монахов

у бенгальского должен быть огонь!!!

Гр
Графиня

Амурский не жгет бенгсльские огни.

Ольга

Амарские на подоконнике не живут)))