He
Helen

Что такое *решение многозадачности*..?)) Умеете делать сразу и одновременно несколько дел в одно время, всё и сразу..?)) 😉🖼

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Отвечал на похожий вопрос, но повторю ) Из "делания" одного дела легко можно сделать активную медитацию, а решающие многая задачи, как правило женщины, создают суету и суматоху внутри и вокруг себя )

Володя

Конечно, у меня компьютер есть, -! Одновременно можно в спрашке общаться, фильм смотреть, в мессенджерах переписываться, в почте отвечать - да мало ли чего еще...

He
Helen

А уборка и готовка?

Володя

Конечно, тоже(!) всякое бывало. Когда мы вместе одновременно закончили университет с первой бывшей женой, она на экономическом факультете, а я на электротехническом. То БЖ получила после универа должность оплачиваемую и долго на работе задерживалась, а я с маленькой дочкой в это время дома сидел, забирал ее с садика, а БЖ с любовником в это время зажигала. Так что мне это боком, конечно, вышло))

Александр Шульга

Устроились на хорошую работу и сразу многие задачи будут решены. А некоторые в омут. 🤭

Елена

Снизила скоросной режим. Увы. Обожала эту скорость слишком долго. Приустала)).

Иванов Сергей

Многозадачность - когда сразу за всё пытаются взяться ) Не всегда успешно )

He
Helen

Удача и успех любят рисковых)) Тот пьёт шампанское))

Иванов Сергей

Да, с нескольких попыток может повезти )

He
Helen

Опыт, он такой))

~Н~Н~Ф~

Да, играю в игры и слушаю аудиокниги и чатюсь в спрашке 😀

Цв
Цветочек

Одновременно - нет... в приоритетной очерёдности

Si
Siyavushxan

Я мужчина, я делаю все по порядку.

Де
Дерзкая😍

Не моë))) Нужна внимательность)))

He
Helen

Каждому своё)))

Чего Только Не...

Беру много задач, и не вывожу)

He
Helen

С толку сбивают)

Ко
Котэда

нет. в одно время- не возможно

Татьяна Лымарь

Частенько приходится.

Ал
Александр

Мы провославные...

*Елена Сергеевна*

Да постоянно

He
Helen

👍

Ирина

немного умею

Вера Гудкова

приходится

Олег Ахмедов

Наверное.

Улугбек

Надо!!!

Елена

Умею

He
Helen

👍

Oleg Ы

умею