Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Настоящие друзья- они как пельмешки... и в морозилке ...и в кипятке...... всегда рядышком!)

Ответы
Легкоатлет Писарь

Смотря кого вы считаете друзьями. Самое главное, чтобы они всегда были рядом и поддерживали вас, что бы не случилось. И всегда оставались хорошими людьми, самими собою, за что вы их любите. Если у вас есть такие друзья - я очень рад за вас. Желаю всего самого наилучшего.

Ле
Ленчик

Спасибо! Взаимно!

Ни
Николай

Друзья человеку необходимы.Почему.Когда они вас кинут,а они кинут вас обязательно,вы можете сказать-теперь я знаю жизнь лучше.Но нет вас и неких друзей,которые предают,и вы тоже тот же самый друг,со всем вытекающим из этого определения.

Ле
Ленчик

Не надо говорить о том, чего не знаете - я имею в виду моих друзей

Ни
Николай

Ну да.Есть сю-сю-сю и есть жизнь.И не в пользу вашу говорит множественное число ваших"друзей",есть,конечно исключение из правил,но это редкость и не бывает она ну очень большим количеством"друзей".Старые знакомые,это есть.Скоро прозреете.И,похоже вы никогда не имели друзей.

Ле
Ленчик

Вы меня не знаете. В честь чего вы обо мне судите?

Ни
Николай

Мне 70 и я знаю жизнь.Скажите лучше как там после тупого путинского обстрела у вас дела,чтобы уж ясно было,тварь он.

Ле
Ленчик

То есть кроме Вас никто жизни не знает? А про обстрел - Вы новости читаете?

Ни
Николай

Я живу в России.И не"никто не знает кроме...".Вы не знаете.

Ле
Ленчик

Вы меня воспитываете?

Причëсанные Мысли

Настоящая дружба - понятие круглосуточное!)Но это не значит, что сутками их донимать должны)) У них их есть свои семьи, интересы и сон...наконец-то))😁

Ле
Ленчик

Не надо никого донимать))

Причëсанные Мысли

Да, всех шашкой...🤣🤣🤣

Ле
Ленчик

Круто😂

Сергей Рожков

Утром солнышко проснулось,
Сладко-сладко потянулось,
Улыбнулось и опять,
Вышло по небу гулять!
Удачного дня! Добрых улыбок! Целую тебя! НУ ДА И

Алена Юра

хорошие "пельмешки" позволяют себе жить, как считаешь нужным на данный момент, а потом собраться и при желании, с приправами - поделиться

Владимир Должиков

не то что бы рядышкм,
но ровно до туда пока не осознаете где крутитесь
или дьяыол просто так выбирает прадо???)))

Владимир Должиков

рыбки плавают по дну,
не поймаешь ни одну!
и без всяких Жигулей))

Ле
Ленчик

Ну не знаю))

Владимир Должиков

всё окей))

Ле
Ленчик

Вот это отлично))

Александр Захаров

Ага, коровки - друзья, что стоят в очередь на бойни мясокомбинатов миллионами каждый день и плачут.

Александр Захаров

Это я коровкам говорю, что можно плакать, надо было версии Безобманства было читать при жизни в телах людей.тчерез тебя всем доношу.

Ле
Ленчик

Не надо через меня доносить всякую фигню

Александр Захаров

Почему фигню, может в этом суть жизни?

Ле
Ленчик

Вашей) Мою жизнь не надо трогать

Александр Захаров

Хорошо, не трогаю, уже выступил, благодарю за внимание!

Коник Буяный

Нечем больше заняться?других дел нет,как стоять рядом и держать в руках палку с портретом?

Ле
Ленчик

Вы о чём?

Коник Буяный

О рядом всегда.а пообедать отойти можно?

Ле
Ленчик

Идите

Коник Буяный

Ну тогда другое дело.потрет пусть пока в уголке постоит

Ле
Ленчик

Мне всё равно

Елена Данилова

Ну да. Но.. Всегда найдётся один, который или раслезеться или утонет или ко дну прилепнет))

Ле
Ленчик

Ну может повезёт))

Анатолий Грачёв

Где их взять настоящих? Реальные "друзья" - намного проблемнее абстрактных врагов.

Ле
Ленчик

С чего вдруг? Настоящие друзья всегда рядом по жизни

Анатолий Грачёв

Все эгоисты. Просто некоторые умеют притворяться. Мне на днях одноклассник обещал 10 бутылок с бугельными пробками подарить (типа поощрить моё начинание - домашнее виноделие). Подъехал на иномарке, забрал у меня 2-литровую канистру сидра, причём обозвал "жидярой" за то что не дал 5-литровую. Вылакал её с наслаждением. А бутыли так и не привёз - подорожали на 40%.

Ле
Ленчик

У меня друзья настоящие

Анатолий Грачёв

У меня: часто подарки отдаривали назад. Фарт пошёл - он про меня забыл.

Ле
Ленчик

Я поняла

Анатолий Грачёв

Как один персонаж сказал: "О людях лучше думать плохо - не придётся разочаровываться".

Ле
Ленчик

Тут каждый решает сам

Между Двух Миров

Можно и сократить вопрос )) Настоящие друзья - они .....всегда рядышком?

Ал
Александр

Ужас какой. Ты бы ещё могилки на кладбище в сравнение взяла🤷🏼‍♂️

Ле
Ленчик

Лучше горячие

Ле
Ленчик

Пельмешки)))

Ал
Александр

Пусть будут 😉

Ле
Ленчик

Конечно😀

Sergey Lomov

А настоящие подруги - как стринги: с ними приятно в любой заднице.😁

Ле
Ленчик

Но почему? Всё так плохо?

Sergey Lomov

Дело всё в том, что юмор нам помогает выжить в дне сегодняшнем, а сарказм - смело смотреть в день завтрашний.

Ле
Ленчик

Как интересно... А я живу сегодняшним днём...

Sergey Lomov

🖼 Надеюсь в семье у вас всё хорошо.

На
Наталья

и ещё как варежки на резинке: точно знаешь что никуда не денутся)))

Ле
Ленчик

Даа)))

Валентина Валентина

но не хотелось бы, что б съели...и не важно друзья иль вражины...

Ле
Ленчик

Лучше о настоящих друзьях - пусть они будут рядом!

Валентина Валентина

Конечно! Я не против! Если они есть, пусть будут!!!

Дмитрий Башмаков

Думаю друзья остаются друзьями даже после долгой разлуки

Ле
Ленчик

После? Такого понятия для дружбы не существует

Дмитрий Башмаков

вот и я о том же

Ле
Ленчик

Нет, Вы о другом

Виктор Гавриленко

Ну рядышком в одной корзинке могут быть не только друзья..

Ле
Ленчик

Эх...

Го
Гоп-Оп

у мертвыхх всё сравнения - еда...одно и осталось- ням ням

Ле
Ленчик

Ещё и хамите

Го
Гоп-Оп

так вам иначе как доказать- что это животное

Ле
Ленчик

Где животное? Что вы имеете в виду?

Ле
Ленчик

Теперь вижу

Сергей Логинов

Семечки тоже, и в подсолнухе, и шелушенные, и в желудке.

Ле
Ленчик

Вы так думаете?

Сергей Логинов

А что не так, в сравнении с пельмешками?

Ле
Ленчик

Я просто уточнила

Сергей Логинов

Конечно так считаю

Ле
Ленчик

Ну вот и ладно

Ал
Александр

Да только таких друзей мало где найдёшь.
Это редкость.

Ле
Ленчик

Они есть - и это главное

Ал
Александр

Да.
Как говорил один мудрый человек: "Нужно ценить то, что имеешь"

Ле
Ленчик

Разумеется