Ни
Ника

Сижу на работе - ворон считаю) А у вас есть "окна" бездельника?😁

Ответы
Es. Vik.

Сижу на работе и просто фигею.
За что мне все это? И что я имею?
Имею работу, работа меня.
Такая вот в жизни бывает фигня!))

Ни
Ника

🤣👍ты прав

Ваня Иванов

Лучше отправьте знакомому мужику из интернета свое эротич.фото с работы,чем ерундой страдать!

Ни
Ника

🤣🤣🤣сейчас побегу делать)))

Ваня Иванов

бежать кстати никуда не надо..надо незаметно сделать и посмотрите какая реакция будет с другого конца земли.

Ни
Ника

🤣🤣🤣тогда уж лучше по видеосвязи - лучше видно)))

Ваня Иванов

Ну если вы офисе одна тогда станьте над видеокамерой сверху и о вас будут думать всю неделю!

Ни
Ника

чей-то? Всего неделю? Всю жизнь будут думать😁😀

Ваня Иванов

Да,верно..такое зрелище не забудешь!))

Виктор Проскурин

Навеяло:
-Тьфу,а понаплевали-то! - возмущалась уборщица офиса,протирая шваброй потолок...

Ни
Ника

😁👌

Николай Масос

О-о-очень редко...😩Работаю на производстве, начальник цеха внимателен и придирчив!!!😖

Ни
Ника

вот сцука твой начальник) так ему и передай😁

Николай Масос

Это уж точно!!!😖Вредный, гад!!!😡

Гарик Иванов

И сколько ворон насчитали, Ника? Белые вороны встречаются в вашем поле зрения?😀

Гарик Иванов

Ника... Милая. Ну как я могу, моя радость, если я поклялся любить тебя вечно. Как я могу изменить моей девушке мечты? И с кем я могу развлекаться кроме тебя...😀😀😀 Ведь я верен только тебе. Пляяяяяя буду...😀😍😍😍

Гарик Иванов

Жду тебя у твоего дома. Выходи на балкон. Буду петь тебе, моя мечта, серенады о наших с тобой тонких и лучезарных чувствах...😀😍😀😍

Ни
Ника

уже стою на балконе пятый день) Ты где?🤣

Гарик Иванов

Так прыгай мне в крепкие мужские руки, милая. Поймаю. Не переживай. Я цепкий, и тебя, пушинку, поймаю без труда...😀

Гарик Иванов

Никушенька, ты хде?😍😀😍

Бо
Бока

Был переводчиком, иногда документов для перевода не было неделю. Зато потом!

Ни
Ника

Тоже так не люблю. То густо, то пусто. Но куда деваться

Игорь Борисович Белоногов

когда работа по призванью
на ней и спится веселей (Владимир Поляков)

Ни
Ника

точно!

Андрей Зорин

есть иногда... Тогда читаю спрашивалку и отвечаю красивым девушкам

Ни
Ника

ой, ну спасибо тогда за ответ😁

Иван Петров

Моя работа заключается в том,чтобы целый день пялиться в окно

Ни
Ника

😀ок! спасибо. я ведь экзамен по вождению купила)

Иван Петров

Купить можно всё, кроме жизни

Ни
Ника

ты прав

Иван Петров

Берегите себя

Ни
Ника

спасибо, Иван!😉

Ирина Отставнова Кочнева

У нас безработица, а ты народные деньги просто так получаешь

Ни
Ника

😀ага) прям просто так и получаю) завидуй!

Ал
Александр

Окна есть а ворон нет не сезон, они к нам осенью прилетают.

Ни
Ника

спасибо мальчик Александр)🤪

Ал
Александр

Мальчику 70😅

Ни
Ника

🤦‍♀️Извините!😀 А выглядите на 30)

Ал
Александр

Это старое фото внуку уже 20 но мне приятно, 😉🍓🤝

Ни
Ника

👌🙂

Колосова Наталья

Нет. У нас производство, бездельничать не получается.

Ни
Ника

конвейер?

Колосова Наталья

Нет, но срок исполнения заказов ограничен и зарплата зависит от выработки - сдельная. Как потопаешь, так и потопаешь.

Ни
Ника

Понимаю

W Ser G

цокольный этаж..сами понимаете ни ворон ни воробьёв

W Ser G

почему..сразу бункер..подвальное помещение гостиницы..у нас тут и прачка и слесаря и плотники и да-же ..вообщем все обслуживающие ..

Ни
Ника

кошмар! свет если отключили, в темноте будете

W Ser G

раньше всё свечки держали под рукой..сейчас намного прощё у всех смартфоны..так что весело и светло..

Ни
Ника

🤣а то ж))) прям веселье

W Ser G

🦋

Сергей Мокшанов

у нас от бездельников освобождаются очень быстро

Ни
Ника

спины не разгибаете?)

Андрей Гайдак

Давно перестал ходить не работу "убивать время"))

Ни
Ника

и правильно😁 не ходи - сиди дома

Андрей Гайдак

Работа это то, за что платят деньги. Платят тому, кто продает свое время тому, кто больше заплатит. Ничего личного))

Ни
Ника

аха😁👌

Андрей Гайдак

Доводить человека до голодного обморока безработицей - старинный советский обычай. Так снижается зарплата до уровня "чтобы еблись за еду" Минилальный уровень оплаты труда высчитывается "в час", человек должен получать за час своего времени. В Калифорнии - это 30 долларов, самая большая З/П на Аляске - 56 баксов в час.

Ни
Ника

Поняла, поняла - надо ехать на Аляску😀

Андрей Парижский

Работаю удаленно. Всегда есть чем заняться 😂

Ни
Ника

мой брат тоже удаленно работает

Сергей Пастухов

Официальному бездельнику какие-то еще окна ?

Ни
Ника

а как стать официальной бездельницей?😀

Сергей Пастухов

Ну в каком-то смысле наверное должно повезти.
Вот у меня на последнем ( перед пенсией) месте работы, была зона ответственности, связанная с ремонтом закреплённого оборудования. Т.обр. чем лучше я работал - тем меньше работал!
Согласитесь нехило.

Ни
Ника

Соглашусь. Похожа на работу сисадмина. Если все налажено, то сиди целый день и плюй в потолок

Сергей Пастухов

Угу. Если честно, то вообще-то несколько напрягало такое положение вещей. То-ли пионерское воспитание виной, то-ли маловата зарплата.

Ни
Ника

😀скорее всего зарплата

Ни
Ника

🤪

Эл
Элис

Практически нет, но всегда можно устроить)

ᕲᒚ

Методом прорубить?😅😂🤣

Эл
Элис

Методом забить😁

ᕲᒚ

Тоже выход

Эл
Элис

И он работает)

Ни
Ника

очень классный метод))) забить и посчитать ворон😁

Эл
Элис

😁😁😁

Андрей Анатольевич

😳Тебя в "плен" взяли, время то сколько?

Ни
Ника

это было месяц назад😀

Андрей Анатольевич

😳😳😳.... Так ты уже месяц в "плену"... 🤦‍♂️... Бедалага!🤣

Ни
Ника

😁иди, спаси принцессу😀😀😀

Андрей Анатольевич

🤔... Куда... пиши...?!

Ни
Ника

Россия)))

Sebastian Pereira

Ворон не видно из моего рабочего окна

Sebastian Pereira

Жму!

Ни
Ника

лучше поцелуй😁

Sebastian Pereira

В щечку)

Ни
Ника

в ручку😁🤣