Кс
Ксения

Виталий, и почему обручальное кольцо придумали носить именно на безымянном пальце?
На среднем пальце оно смотрелось бы как-то логичнее… Чтобы было удобнее показывать настойчивым ухажерам и настырным девицам))))))

Ответы
Бу
Бульдозер

америкосовский жест, того, что у них есть между ног, русский жест, это рука согнутая в локте, так что кольцо и так хорошо видно