᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто то встречается в скайпе с друзьями в н/ночь?

Ответы
Th
Theodore

Скайп в новогоднюю ночь - бесполезная безделушка. После того, как скайп подмяли под себя "мелкомягкие" разговор в скайпе на 50% состоит из фраз: - Сейчас лучше слышно? - Как говоришь? - Что? - Еще раз, пожалуйста. - Ничего не слышу.

___Анонимчик___

да когда не ту никого дома и можно поговорит как на улице. конечно без пива не обходиться ни один такой разговор

Черкес

ещё успеем подружиться и встретиться) а так мы уже здесь встречаемся sprashivalka.com/a/250850486

Иван Иванович

Да...Я встречаюсь со многими знакомыми..С внуками тоже и с детьми..

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Мне б такого друга как ты!!💋 С Наступающим!!!🎄🎇

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Прекрасна! Очаровательна! Восхитительно красива! Просто Прелесть! Это про тебя!!!! Счастья , мира, любви, удачи!!!!

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Ваши бы слова, да Богу в уши!!🎇🎄🎆💐

Aleksandr Cholak

Может оно и сексуально,но в живую лучше любовью заниматься

Aleksandr Cholak

Речь идет о новшествах прогресса,но я такую любовь как секс по телефону не совсем понимаю

Aleksandr Cholak

Глаза должны видеть в живую,в руки брать добро,кожа должна дышать

Григорий Аскаров

Если друг находится далеко и он близкий.то почему бы и нет

Рустам Содиков

нет но я бы с тобой в скайпе встречался бы) rustamjon030494

Ел
Елена

Не, сплошной нервяк. Скайп точно будет глючить.

Николай Nikolay.post@bk.ru

В "Агенте" от Калининграда до Камчатки.☺️

Живое Тело Мертвая Душа

Да, года 2 назад так с другом созвонились,

Кот Макси

Боюсь, там будет коллапс - мы пробовали...

Василиса

Я с мужем общатся буду ☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне 2х часов с головой общения с мужем хватит😂не девочка ужеж))))

Василиса

Твой наверное дома. Я мой за тысячи километров

Володя Чарыков

🎅🌲🌷🌹🐓

Евгений Гаврилов

Наверное но лучше на яву

Василий Дороговцев

😀 а почему бы и нет?

Indeets Rybkin

А что есть предложения?

Indeets Rybkin

И в самом деле это же вопрос! Вопрос у вас, ох уж эти вопросы

За
Зайка

пробовали связь плохая

Сергей Федин

У меня дружок в Канаде.

Александр

дни рожденья отмечал