Рино Шикарный

Почему на футбольных матчах в Англии часто работают женщины-полицейские?

–2
Ответы
Сергей К.

У них не только на матчах работают женщины-полицейские, их везде много ... досмотр на спортивных мероприятиях женского пола мужчины не проводят ...

Рино Шикарный

Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Сергей К.

В Англии женщины не менее ярые футбольные поклонники тех или иных клубов !

Юлия Пак

Они не делают гендерных различий. Это один из признаков демократии. Не путайте с дерьмократией.

Рино Шикарный

Нет другой ответ

Юлия Пак

Ну, вы тут в свою игру играете. На здоровье.

Рино Шикарный

Правильный ответ. Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Юлия Пак

Прекрасно!

Георгий Ламбоцкий

ну версия навскидку: они не интересуются футболом и не отвлекаются от охраны правопорядка.

Рино Шикарный

Верно! Молодец.
Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Георгий Ламбоцкий

логика мне редко изменяет, хотя иногда ее не сразу можно понять

Рино Шикарный

А многие писали гендерное равенство, гендерное равенство. Что-то не наблюдается)

Георгий Ламбоцкий

это тоже играет роль, европейские и американские толерасты этим отличаются. но касательно футбола логичнее мой вариант.

Забавка

Все мужчины любители футбола...восседают где-нить в пабах...а женщины отдуваются...))

Рино Шикарный

), не

Забавка

Всё равно женщины отдуваются...)

Рино Шикарный

Факт)

Рино Шикарный

Правильный ответ. Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Забавка

)))какая технология...))

Михаил Румянцев

Мужчин-полицейских не хватает. А ещё некоторые и пол сменили!!! 😄

Рино Шикарный

Другой ответ.

Михаил Румянцев

По барабану.

Ку
Кузьмич

Мне кажется там полиции минимум. Там же стюарды, разве нет?)

Рино Шикарный

В ответе должен быть какое-то приемущество женщин над мужчинами (или недостаток) , раз берут их обслуживать матч.

Ку
Кузьмич

Я не знаю, честно. Может они более дружелюбны, красивы и поэтому их больше слушают?))

Рино Шикарный

Другое объяснение. Потом отвечу.

Ку
Кузьмич

Хорошо)

Рино Шикарный

Правильный ответ. Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В Англии бабы и футбол вещи совместимые

Рино Шикарный

Короче неверный ответ пока

Рино Шикарный

Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вон оно че 🤔

Борис Бабкин

Гендерная толерантность, однако...

Рино Шикарный

Не придерешься. Но другой ответ нужен.

Александр Кук

там ващще не мужиков, одни бОрисы

Ник Ци

Им не особо интересен матч, имхо

Рино Шикарный

Поподробнее пожалуйста)

Ник Ци

Многим женщинам похер на футбол, в отличии от мужчин, и тем более мужчин - британцев

Рино Шикарный

Саме дайте оценку, правильно вы ответили или нет.
Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Ник Ци

О том и сказал по сути, лишь другими словами

Uzer

Там половина полиции женщины.

Рино Шикарный

Э т от вопрос был задан в юмористической передаче, с уклоном на футбольную тематику. Шац дал правильный ответ. За что купил, за то и продаю.

Рино Шикарный

Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Uzer

Там на футбол ходят семьями,а у нас можно нарваться на фанатов.По этому стюарды мужики.

Епифания

Ну хоть не бабы-полицейские

Рино Шикарный

Можете заменить на стюарды женского пола. Это ещё более будет ласкать слух?)

Бенвенуто Челлини

Шмонать женщин кто будет?

Бенвенуто Челлини

На Атомной подводной лодке? Не был.🙂

Рино Шикарный

Английская премьер лига. Я же про этот чемпионат вопрос задал

Бенвенуто Челлини

В вопросе- женщины ПОЛИЦЕЙСКИЕ( это госструктура).Стюардов нанимает и готовит сам стадион,это частные службы.Кого хотят того и нанимают.Вполне могу предположить что некоторые стадионы предпочитают женщин.Но это не правило,а политика клуба.

Рино Шикарный

Согласен, только всё нюансы сложно уместить в короткий вопрос.

Всегда Котов!

не отвлекаются на футбол

Рино Шикарный

Правильный ответ. Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Вера Гудкова

Правильно!!!)))

Моня Гершензон

мужчин могут и побить ...

Олег Драг

Гендерам нашли работу

Рино Шикарный

Не придерешсься, но не верно)

Александр Грызлов

Нравятся им мальчики

Рино Шикарный

Не)

Александр Грызлов

И почему тогда

Рино Шикарный

Потом скажу. Может кто догадается. Михаилу Шацу этот вопрос задали. Он в течение минуты дал правильный ответ)

Рино Шикарный

Правильный ответ. Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Димон Димон

Их бить низя?)

Рино Шикарный

Факт, но не верно.)

Рино Шикарный

Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Димон Димон

Чётко)😁👍

Павел Сёмин

Без понятия

Рино Шикарный

Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Правила их

Рино Шикарный

Есть логическое объяснение.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Давай жги!

Рино Шикарный

Я потом отвечу. Надо дождаться, может кто, догадается.

Рино Шикарный

Правильный ответ. Женщин- полицейских / стюардов, призванных естественно следить за порядком на стадионе и безопасностью, расставляют по периметру поля, лицом к трибунам, и соответственно спиной к полю. Устроители/организаторы используют качество, которое присуще подавляющему числу женщин. Им насрать на футбол и соответственно на события происходящие на поле. Таким образом они лучше выполняют свою работу. А вот мужики стюарды постоянно отвлекаются на матч).

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Понятно)