Кристина Дмитриевна

Какая комедия, по вашему самая смешная и удачная?

Ответы
Владимир Радьков

... если, и это понятно 🙂 почему, отложить в сторону все советские комедии - это классные фильмы ... тогда останится один который вспомнился сразу, из зарубежных, потом подтянутся другие про которые уже и забыл ... 0_0 ... и вот оно, явление -), барабанная дробь - ''Не грози южному централу попивая сок в черном квартале'' (Goblin)(1995)

Табуретыч

Из американских "Поменяться местами","Поездка в Америку","Уикенд у Берни"( 1 и 2 часть),"Очень страшное кино 2". А из Российских - все комедии Гайдая и ещё нравиться фильм "Сны" (1993 года)

Же
Жеребец

Из советских обычно комедии Гайдая рулят, ну а из иностранных как-то не знаю, комедий много и сказать именно про одного как-то сложно

Одинокая Сволочь

перестройка, но толька самая неудачная и весьма горькая... а так Кавказская пленница, Весёлые ребята ит.д.

Денис Михалыч

Из импортных - "Маска" с Дж. Керри. Из отечественных - "Джентльмены удачи", которые еще советские.

Дмитрий Малочкин

Ну из удачных...с Джимом Кери думаю все подходят,а вот из смешных,так это по настроению))

Светлана Булавина

Мне "Слушатель" нравится и еще там несколько..........про свадьбу,названия не знаю.....

Василий Мукомол

наша или зкрубежная. с наших мшого. и есть зарубежные тоже. люблю все ретро

Музыкальный Кот 🐈

"Эйс Вентура", первая часть. Она просто божественна! 13 из 10, господи, 13 из 10!)

Анатолий Петренко

Операция Ы и Шырли-Мырли . это лично для меня,за других не отвечаю .

L Gr P

Самая смешная? Жизнь наверно, правда не всегда удачная 🙂

Сергей Савин

Все комедии выпущенные в СССР мне нравятся милая!!!😘

Strange Walker

Из наших брильантовая рука.из ненаших римские каникулы

Евгений Крепаков

Американский пирог и комедии где участвует Джим Керри.

Серый Странник

"как я встретил вашу маму" и "Теория большого взрыва"

Тупой и еще тупее)))) на мой взгляд самый смешной!

Василий Исаков

"Жизнь впереди" я лег как только фильм начался)

Ник Ци (Student)

Горячая жевательная резинка 👍👍👍

Vlad

горячие головы...😉 👌

Ник Ци (Student)

Ха😀😀👍 Помню такую комедию, Влал👍👍

Давид Маркович Гоцман

ФАНТОМАС ОСКАР ))) УСПЕТЬ ДО ПОЛУНОЧИ ДЕ НИР0)))

Геннадий Левкович

Трудно сказать. Я люблю старые наши комедии.