!S
!!!b@nder@ Speц!!!

Рискнули б поплавать с акулами?

Ответы
К.
Ксения .

если это было необходимо для спасения близкого, то да, а так говориться Не искушай Господа Бога Твоего

Наталья Черепанова

как раз так случилось,что плавали в Египте,когда немку изуродывали...и фото было....

Надежда Крестьянская

нет...мне пока жить хочется...да и в жизни акул хватает(например,мой бывший)...

Артем Гунько

а вы не боитесь за акул ведь после такого плаванья они могут исчезнуть 😉

Татьяна Майская

да они мне как родные сестры!! вот со своей сукой сестрой не рискнула бы

Татьяна Грачева

смотря с какими? некоторые людей не кушают, тогда да. а сдругими - я трус

Ольга Сивкова

Если только в закрытом акваланге, который невозможно прокусить. А вы?

Светлана Воропаева

Уже плавала.Правда,была одна и ее быстро отогнали подальше от берега.

Елена Гридюшко

Ни за что! Во-первых, плавать не умею, во-вторых, боюсь и воды, и акул.

Александр Suchkov

Может быть. Я ни разу их не видел. А если не знаешь, так и не боишься!

Дания Т.

даже не знаю. раньше бы рискнула. сейчас есть ответственность за...

Полина Грейсон

неее,мне ещё дорога моя жизнь.....но вот с парашютом я бы прыгнула)

Арагорн Телконтар

Главное взять нож и вилку для разделки акул и здорового питания

Виктория Зинкина

Только когда мне исполнится 70))Я буду экстремальной бабулькой))

Ка
Катерина

С акулами нет........а вот с дельфинами бы может быть и поплавала

Любовь Я!

Конечно, почему бы не поплавать, если это....... "кошачьи акулы"))

Геннадий Кравченко

нет,но не потому что боюсь просто не люблю бесмысленный риск

Игорь Береснев

Конечно.Я по одну сторону стекла океанариума,а они по другую

Almaz D

не жить хочу.хотя знаю пару безбашенных которые рискнули бы

*.
**муся)*** ....

уже плавала как за попу укусила меня но за то весело было