Гуманоид

Вчера на работе пока в лифте ехали, одна коллега с другой делилась:
_ Отвезла свою пятилетку на выходные к бабушке с дедушкой. Сказала мандаринов не давать, так как в последнее время аллергия на них проявилась. Приезжаю забирать, - чудо моё припухшее.
- Мандаринки ела? - спрашиваю.
- Нееет...
- А кто мандаринку чистил?
- Дедушка.

Ответы
Вера Швецова

Дети не умеют врать,вот взрослым почаще пример с них брать!!

Гуманоид

Так Точно :):):)

Вера Швецова

ок:))))

Вера Соломенникова

выпросила и сердце дедово дрогнуло

Гуманоид

Так Точно :):):)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да супер

Гуманоид

.)))