Ел
Елена

Мы заходим сюда каждый вечер.Садимся,включаем компьютер и ,начинаем свою вторую жизнь,отдельно от реального.Так или иначе,мы проводим здесь не маленький отрывок жизни.Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку,и, наверняка ,пора бы уже остановиться,но что-то держит нас .Или просто кто-то...

Ответы
Марина Тихомирова

МОИХ ГУБ ПОЦЕЛУИ ТЫ––-ПОМНИ...
И на––-ЦВЕТ...И на––-НЕЖНОСТЬ...И––-ВКУС...
Не думай,что ПРЫГНУ с балкона и
СТАВ НЕСЧАСТНОЙ––-Я сумасшедше
"Полечу" и––-РАЗОБЬЮСЬ..
Жизнь продолжается у КАЖДОГО
В своём "режиме" и "амплитуде"...
Мне просто ЖАЛЬ,ЧТО В НОВОЙ...В––-НЕЙ...
ТЕБЯ со МНОЙ...УЖЕ...Не––-БУДЕТ.....
И не––-"станцуем" больше ТАНЕЦ
В ночи,где––-РЯДОМ...Где к бедру––-бедро.
Теперь идём МЫ в––-противоположное...
У КАЖДОГО из НАС ОНО––-СВОЁ.....
Чужими и ТАКККИМИ разными
Становимся ТАК непростительно
И––-вмиг молчим,МЫ,
ПОТЕРЯВ друг друга...
Бежим МЫ––-ВРОЗЬ...КАК
ВСЁ же––-омерзительно.....

Нургали Лукманов

Да, что-то, глубоковнутреннее желание найти истину, которую несут здесь несколько человек, которых я здесь встречал(не случайно). Когда начинаешь говорить о живом Боге-Иисусе Христе, то в основной массе люди не принимают. Это и понятно, люди на столько повязли в грехе, в "грязи", что что-то чистое, светлое им чуждо, "режет" душу и глаза духовные. Пример: у вас глаза закрыты и к лицу поднесли яркий свет, но вы его видите даже сквозь веки и вам это уже не приятно. Так и со светом Божьим.

Виталий Сюзев

Наша жизнь очень похожа на парк удивительных аттракционов, где каждый выбирает сам, где ему комфортнее. Качели, которые всю жизнь бросают то - вверх, то - вниз и дух захватывает от прекрасных переживаний и разнообразных приключений жизни. И, всё зависит лишь от амплитуды Вашей смелости и желания достигать и радоваться ярким краскам любви и удивительным проявлениям жизни во всём её многообразии…

N *

времени нет,у меня-внучка-застрелитесь,лично я-это делаю каждый день,особенно после того,когда я ей сказала(в с своём обычном режиме----------------"СПАТЬ!!!",а поскольку я уже 23 декабря поставила ёлку,и вместо "умоляющией" просьбы -СПАТЬ!!!-Я ей сказала-Завтра дед мороз послушным девочкам принесёт подарок.Вот что меня шокировало-моя внучка спросила-А мне принесёт?-!!!))))

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами.Примчится в гости Дед Мороз с мешком.Веселье в дом ворвется, как цунами,Закружится Фортуна колесом.Пусть не возникнет тягостных сомнений,Пребудет счастья вам на целый год.Примите море поздравлений!Удача вслед за радостью придет.

Виталий Охмин

возможно и ктото, а я бы скал так; когда мы сидим за компом, нас никто не видит ы мы самое откровенное можем послать другому, а еслибы он был рядом наш близкий может мы бы и не смогли сказать всего того что мы думаем, поэтому толика хорошего в этом есть, а вы как думаете?

Артур Спиглазов

С Рождеством Христовым долгожданным!Будет этот день пускай желанным,Сказочным, чтоб все осуществилось,Чтоб у каждого все получилось.За дела хорошие держитесь,Гнусных начинаний сторонитесь!День чудесный, радостью увенчанный,Ценностями он наполнен вечными!

Виктор Шепеленко

у кого - вторая, а у кого-то - тридцать вторая... и не торопитесь называть определять - какая из них на самом деле реальная... многие могут посмеяться над теми, кто скажет, что скажет, что зарабатывать и есть - это и есть жизнь; извините, но так живут ...................

Ел
Елена

))))

Ка
Кать

вы абсолютно правы, и так с любой социальной сетью. это хорошо ещё ,что люди держат, мы с ними общаемся и не забываем о том, что мы люди. но бывает, что мы там просто ждём, ждём чего-то, или кого-то. вот от этого никакого толку, и это нас убивает. это печально.

Пчело Мух

KLIKLAK.RU Сайт ориентирован на знакомства и общение. На портале, при сутствуют модули Подарков, гарема (любого понравившегося вам человека вы можете, взять в свой гарем) и многое другое. Все абсолютно бесплатно никаких смс-оплат и прочей комерции!!!

Любовь Семухина

это просто порой дома не скем пообщаться а здесь хоть кто то ответит, пошутить с людьми можно кто с юмором тот понимает и то же прикалывается все таки веселей а кто юмора не понимает так тот опять в лоб не даст вот и сидим и заходим

Belich Roman

Вы знаете? Я в мире компьютеров с 1989 года, чуть ли не круглосуточно.... Инет появился где-то в 1993 и стоил около 3-х баксов час... Но тогда и сейчас, енто - часть моей работы... А мне моя работа нравилась и тогда, и сейчас... ;-))

Артур Спиглазов

У меня одно пожелание ВАМ как себе на старый Новый год, чтобы мы поняли разницу между желаниями и потребностями: чтобы у меня было все, что я хочу, и чтобы я хотел все, что у меня есть и Вы тоже! Со старым Новым годом!

Ляйсан Салимуллина

да...вся влюбленность начинается в соц.сетях,я переписовалась с молодым человеком два месяца ,живем в одной местности,но даже ни разу не прогулялись и не виделись,потом встречались пол года и расстались(

Филимон Варер

ДЕРЖИТ НАС ТО,ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ВМЕСТЕ,А ВЫКЛЮЧИВ - ОСТАЕШЬСЯ САМ....".У таукитянВся внешность - обман, -Тут с ними нельзя состязаться:То явятся, то растворятся..."(В ВЫСОЦКИЙ)

Олег Тафинцев

порой без смысленные строчки... . но кто то в них грустит, живет, творит ... . а кто то и читать то не захочет. прочтите их они порой рас скажет вам чуть больше, чем кто рядом.

Елена Остапенко

Пока выгодно, чтобы человеки сидели по своим норам, нам буду предложены такого рода развлечения, которые нам по карману.... Разобщенность людей таки кому-то выгодна...

Лилия..... Анатольевна=))

Нам просто не хватает общения в реальном мире) Раз мы всегда возвращаемся сюда) Для общения с неизвестными нам людьми, иногда нам просто нужно кому то выговорится)

Елена Кондратюк

мы вправе уйти отсюда в любое время. Наша жизнь - она не в сети, она реальная. Все таки она занимает основное наше время. А это просто приятное время провождение

Александр

Это и называется ЗАВИСИМОСТЬ. А вот кто держит: Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом...