Игорь Цапарин

Что с людьми?За три пачки масла? Смерть человека прошедшего блокаду ?Магнит обнищал !?

Ответы
Nina

Да, это просто беспредел! Ну, не увидела под сумкой, но ведь деньги у нее были и она хотела заплатить за эти пачки, так не дали же!!! Бывает, конечно, что люди из универсамов подворовывают и продавцы не могут за всех возмещать, но подходить надо в каждом случае по-человечески, по обстоятельствам ... В голове не укладывается...

Игорь Цапарин

Галочку поставить надо было . Вора поймали . Но почему это не мужчина а бабушка? . С ней справится, и заткнуть рот хамством, проще

Nina

Вот именно!

Ол
Ольга

Спасибо родному государству -добились,чего хотели.Стали не люди,а злобные карлики

Игорь Цапарин

Согласен, измельчали

Валерия

Согласна! Беспредел! Ни капли сострадания в людях ни осталось...

Игорь Цапарин

Что с нами люди?

Валерия

О себе много думаем, о своих проблемах, зациклены только на собственном эго..

Игорь Цапарин

Это же наши старики их беречь надо ,они и так нахлебались

Валерия

Полностью согласна с Вами!!!

Наталья Яковенко

Вопрос не в масле ,а в морали. Вопрос сложный.

Игорь Цапарин

Какой сложный? Она хотела оплатить, лишняя галочка, вора поймали . Меня останови

Наталья Яковенко

Вопрос можно рассматривать и с другой стороны ,по чему никто не говорит,что работодатели предъявляют требования что концлагерь кажется детсадом .

Татьяна Рогачёва

Иногда они перестают быть людьми!

Сергей Митрофанов

Не нам вешать ярлыки.Не судите,да не судимы будите.

Татьяна Рогачёва

Иногда всё же оценивать приходится! Оценки поставит жизнь!

Сергей Митрофанов

Вот и пусть расставляет.

Виктор Идрисов

Магнит о.......ел. давить пора.

Игорь Цапарин

Не нагой туда больше . Твари

Виктор Идрисов

Вот если бы все так считали... тогда был бы толк, а так....

Кобра 13*****

ПИПЕЦ. В тюрягу всю команду

Инесса Шан

наглость зашкаливает!

Наталия

Люди душой обнищали.

Игорь Цапарин

У них не было именно души

Наталия

Да! Могли бы на месте решить все по-хорошему.

..
...

Люди измельчали.

Игорь Цапарин

Это нелюди

..
...

Да уж...

М)
Мари )))

Люди гады

Игорь Цапарин

Нельзя так жить

Без Имени Но По Отчеству

уроды

Игорь Цапарин

Твари