Ве
Вера

Решила перейти на здоровое питание... Чистила мандаринку, а сок мне как брызнет в глаза... Колбаса бы так не сделала? 😁

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вот и я под Новый год на ЗОЖ подсел. налил чаю, стакан поставил на диван сбоку от себя. А сам за мышку и пульт от телека хвататься. В итоге весь чай на диване, а у меня ожог 1-2 степени на известной части тела. А другие напитки бы так не сделали.

Ве
Вера

Ну что же Вы так неосторожно. Надеюсь всё зажило? Хотя сама грешу этим 😁 люблю чаю попить перед телевизором.

Георгий Ламбоцкий

а вот так.. многозадачность подвела. да, обошлось без тяжёлых последствий. все же это вода, а не кипящее масло

Ве
Вера

👍😁

Валерий Дягилев

В юности любил пирожок с сюрпризом кушать. Это пирожок с поводом. Когда его надкусываешь, не знаешь куда повидло брызнет, на тебя, на товарища или в холостую будет укус?.?👍👌🤣 Одно слово СЮРПРИЗ!

Ве
Вера

🤣🤣👌

Кирил Амурский

Колбаса была бы более осторожна, чем ты. Но, возможно, тебе стоит пересмотреть свой выбор перехода на здоровое питание, если ты не можешь даже безопасно чистить мандаринки.

Ча
Чай?)

Я считаю, что надо есть все, и в меру, т.к во всей пище есть нужные витамины для организма, просто надо есть по порции, не прям, что плотно наешься, но есть надо все

Ве
Вера

Согласна с вами! Сама придерживаюсь этого принципа)

Сергей Андреев

Вывод: здоровое питание для очкариков. надеюсь, колбасу они тоже все-таки победят, иначе вымрут - апельсины, хоть и витамины, но протеинов там немного☺️

Ве
Вера

👍😁

Апрель

Колбаса дружелюбнее однозначно))) а эти мандаринки хрен чем обработаны , чтобы до нас дойти )) Лимоны сколько не мой, не ошпаривай мазутом ваще воняют.

Десант

Так ешьте колбасу и не парьтесь!
Самое главное берите из рациона сахарозу, хотя бы в видимом варианте, понятное дело, что её суют во многие продукты.

Ве
Вера

Да не парюсь я 😁, ем всё понемногу.

Десант

Можно и попариться.... в баньке )))))

Ве
Вера

Так это святое дело, банька!

Десант

😁🌹👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот именно, и за что только хают колбаску... А мандаринка ещё и жор поднимет, а колбаса приглушит. И что тут точно здоровое надо ещё подумать

Ве
Вера

И то и другое не очень полезно. Хотя, сейчас вряд ли есть что полезное...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

То то и оно

Иван Егоров

Вот именно. Колбаса, она любит вас. Я вот решил попробовать устриц, фигня какая-то. А вот другая устрица, всего одна. Больше приятного.

Ве
Вера

Мне устрицы тоже не нравятся, мидии кстати тоже не зашли. Креветок люблю 😋

Иван Егоров

Губа не дура

Ве
Вера

А то! 🤣

Максим Диденко

колбаса куда добрее мандаринок. слышите, даже в названии есть нечто зловещее: «...рииинок, мандарииинок». эти чудовищные отголоски

O X A N A

О, какое гадство с её стороны! У меня тут гостят пару-тройка её рыжих братьев или сестёр. Пойду - поговорю с ними строго!

Ве
Вера

👍🤣🤣

Герасим Чёрный

Я нараю мандарин не чища, выедаю ломтики и цедрой заодно орашая. Не плохо с горьким шоколадом если мандарин сладкий.

Ве
Вера

Хм, забавно) Нужно будет попробовать!

Владимир Герасимов

Мандари́нка[1] (лат. Aix galericulata) — небольшая птица рода лесных уток семейства утиных. Их не чистить надо, а ощипывать))

Ве
Вера

Спасибо за развернутый ответ)) Но я все же о фрукте

Шельма Енот Вот!

Решила перейти на здоровое питание... Делала минетик, а он мне как брызнет в глаза... Колбаса бы так не сделала?😁

Не
Незнайка

По мне есть нужно все . Витамины всякие важны и нужны . Просто пищеприемник не нужно широко открывать .

Ве
Вера

Согласна с вами на все 💯. ☺️

Грешник *****

а кто сказал что мандарин полезен?на колбасу аллергии нет а если и есть то не так уж и часто

Ве
Вера

Мандарин богат витаминами , да и как общеукрепляющее действие оказывает на организм ну и просто вкусный 😋

Грешник *****

а колбаса не вкусная и докторская ваще кладезь вредности

Ве
Вера

Такая как раньше уже не будет, но все же и сейчас можно купить качественную

Илья Подбегалин

ваша фото, сударыня очень похожа на Кинт Уинслент актриса из Титаника, в мультяшном стиле.

Ве
Вера

Да ну. Сейчас гляну 😊

Пётр Йосифович

Поэтому мой перешёл на одноразовое питание, утром начинаю, вечером кончаю ! 🤷‍♂️🙂

Александр

Каждый фрукт борется за свою жизнь, как может. А фарш невозможно провернуть назад.

Ве
Вера

Я люблю фрукты и у меня с ними получается вечная борьба 🤣

Александр

Видимо, они Вас не любят.😕

Ве
Вера

Это уже их проблемы 🤭

Александр

Это как с носорогом. У него очень плохое зрение. Но при его массе и скорости это - не его проблема.😌

Ве
Вера

👍🤣

Александр

🤝💐

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

не ну если жарить ее на сковородочке то может маслом брызнуть мало не покажется!

Ве
Вера

А если это сервелат? Уж очень я его уважаю 😁

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Придёца добавить в исключения

Ве
Вера

👍😁