Ольга Гараева

Почему все представители всевозможных христианских течений, которые были их основателями и стояли у их истоков

почитаемы в тех церквях, от основателей же общины свидетелей иеговы Чарльза Тейзома Расселла и Джозефа Франклина Рутерфорда свидетели открещиваются ?
И ещё один вопрос, Свидетели Иеговы, кто сейчас является призидентом общества СИ и его слово для Вас закон ?

Галина Шевчук

СИ - политическая организация с претензиями на мировое господство.