Дмитрий Меркулов

кто заинтересован в несовместимости христианских течений ?

София Живилова

Вероятно тот, кто любым способом хочет отвести людей от Бога, от истины. . Потому что Бог един, истина одна, дорога праведности одна. И никакой плюрализм мнений в этом вопросе для Бога не уместен...

Виктория

Те же, кто заинтересован в разделении мусульман. Разделяй и властвуй!

Эльвира

Для тех людей, кто умеет думать самостоятельно и нашел Бога в Душе, не прибегая к посредникам и шарлатанам в рясах и сектах, Бог сам открывает истину, что все религии веду к Богу, только надо искренне молиться и Верить в Создателя.

Атёнак

Пусть текут, главное о Боге думали

@ Добрая Настя @

Вся религия, это сплошная несовместимость .

Настюшка

Это сатана "воду мутит", чтобы люди были врозь, по разным секторам. Суть одна, а обряды разные. Да еще осуждают друг друга.

Сико

пора давно быть единый не делимый церковь Христова, даже православные церкви не объединяются, и тут что не так, неужели так угодно Богу и Иисусу Христу