Olga Polizos

существует ли реинкарнация?

Ответы
Антонина

Ночь, тишина. Я над землёй
Лечу невидимою тенью –
Душа, готовая к рожденью,
Расставшаяся с прежним мной.

Мир в стороне залит луной.
Деревья, в полосу сливаясь,
Во тьме кромешной растворяясь,
Безмолвно шепчутся с травой.

И это всё со стороны
Я мимолётом замечаю.
Что это, сам уже не знаю –
Воспоминанья или сны?

🙂 🙂

Лисий Хвостик

«Как человек, снимая старые одежды надевает новые, так и душа входит в новые материальные тела, оставляя старые и бесполезные» Бхагавад Гита 2:22 «Не было такого времени, когда бы не существовал я, ты и все эти цари, и в будущем никто из нас не перестанет существовать» Бхагавад Гита 2:12....

Александра Иванова

Я устала доказывать, что в жизни нет ничего сверхъестественного. Пусть будет по вашему. Верите в переселение душ? Верьте. Может это вас спасает от жестокой депрессии.

Лали Румянцева

Да я верю в существование реикарнации, после одного жуткого сна, что я это не я и что душа той женщины во мне. Но сейчас стирается, старость приходит и память тоже.

Виктор Соловьев

Да..до 10 раз..Но бывает в 2-3 воплощения человек раскрывает свое предначертание и пока находится в раю...А тут идут испытания на вшивость..))))

Татьяна Шикуля

нет..не существует...просто человеку очень не хочется быть смертным...вот и придумывает разные способы якобы существования после смерти

Виктория Семёновых

Почитайте книги Лобсанга Рампы. Земля очень старая. Человек воплощается в каждом знаке зодиака в каждых 30 градусах. Тысячи раз...

Сергей Павлов

Спасибо!

Виктория Семёновых

На здоровье)))

Лиса

да полно!! вон посмотрите вокруг!! тот дятлом был другой бобром да ваще некоторые просто какими то невиданными зверушками были)))

Лиса

с манерой речи)) ласковая такая все зайки киски рыбки но чуть что сразу зубы показываю)) поэтому вроде так все мягко но при этом некая неприступность и барьерчики)))

Лиса

мурьк)) попытка не пытка как говорится)) я никому в жизни полностью не раскрывалась и не раскроюсь)) и по моему так и должно быть)) мне так комфортней))

Лиса

ой!! ток ся дошло((( не ток из за внешности меня лисой прозвали но из за манеры речи. сорри!! спешу и печатаю впопых ))

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Татьяна Комарова

Иногда глянешь на животное и думаешь- а существует ли, а потом переведешь взгляд на алкаша в луже и ..уверишься-Существует!

Юрий Астахов

Живых участников не знаю, но видел люде, которые говорили, что помнят фрагменты прошлой жизни. Проверить не могу

Надежда Максимова

Если душа бессмертна, а тело смертно... Значит души регулярно должны менять тела. Это и есть реинкарнация.

*** ***

Существует , никто и ничто не исчезает бесследно , а только переходит из одного состояния в другое .

Собеседник

Наверное нет ,но глядя сколько вокруг козлов и овец недореинкарнированных сомневаюсь иногда...

Аркадий

нет. Бог создал первого человека для вечной жизни а не для того что бы превращаться в таракана.

Айнаш Алдыкенова

ну Валентина Васильевна Петренко отвечает однозначно что существует . я ей почему то верю

Para Zitta

Да называется сансара. Изучайти много ученых мужей написало книг на тему реинкарнации

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,шанс есть - один !
после этой жизни исправить своё положение не будет возможности !

Андрей Загоровский

а если туп как дерево родишься баобабом и баобабом проживёшь ты 1000 лет подряд

Анастасия Плетнёва

Надеюсь, что нет... не хотелось бы реинкарнировать в какого-нибудь червячка...