❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Хочу в новом году новую работу, боженька пошли мне её пожалуйста... А вы чего загадаете в новый год? 🙄🤨

Ответы
Вера Сыркашева

Обращение к Богу - это хорошо. Нужно молиться и обращаться к Богу с глубоким уважением, в духе и истине. Нужно обращаться к Богу по имени. Только не употреблять слово - " боженька" . Не приуменьшать Его величие.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Простите.. Не подумала

Вера Сыркашева

У Бога есть имя...Господь- это его титул.

Алексей Старшинов

Что за мечта для особи женского пола, извините за мой французский... Новую работу нужно "намечтать" своему мужику и кормильцу... Пущай полетает... А , если такового нет, его и желайте...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне б работу денежную

Алексей Старшинов

Мужа работячего, деток здоровых и веселых, со стариками подольше пообщаться на этом свете! А деньги "косить" не женское дело... Анекдот вспомнился, жестковато, но в тему. Утро, серые сонные лица, маршрутка из спального района в центр везет людишек работных и планктон офисный. Одна дамочка пристает к молодому парню, мол , уступи женщине место... Парень, подумав, отвечает: "Мадам, женщины в такое время спят еще!"

Валерий Шилов

Ничего. Всё у меня ништяк. Не хочу отвлекать на себя внимание очень загруженного персонажа. А вы ждите, если сами ни на что не способны и ни к чему не стремитесь.

Валерий Шилов

Бог всегда помогает. Делаешь что-то - поможет. Ничего не делаешь - поможет не делать ничего.

Валерий Шилов

Проверено.

Константин Купчин

будьте поточнее в своих желаниях, а то ведь исполнится))) новая то не значит лучше...были бугалтером...а стали дворником - новая?))

Ал
Александр

В Новый год... Чтоб наконец эта кровопролитная война закончилась, ну и девушку себе и брату (т.к брат недавно развёлся со своей)

Где Ты Там И Я

В следующем году хочу взять тебя в жёны, без твоего согласия. Научу картошку чистить и стирать пододеяльники. ))

Где Ты Там И Я

Теперь вижу, что ты уже согласная.)))

Где Ты Там И Я

Время пошло... )))

Ag

Ну не противоречьте себе,боженька,Новый год.боженьки нет вообще,а чего хотите, только от вас зависит

Ag

Что есть или так точно

Ag

КТО ЕСТЬ

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я... Деду Морозу письма шлю.. Вот завтра последнее отправлю- Снегурочку там заказал. 🙄✉️

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я гирлянду сегодня выкупила.. Шторку😌

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну вот! Купить легче, чем отремонтировать.🤭

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но те надо найти и сделать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Главное к праздникам успеть. 🤭

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

На этой неделе найду😊

O X A N A

А я ничего не загадывала, просто уволилась и вчера первый день отработала на новой работе.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Книжная торговля на данный момент

O X A N A

Флористикой не увлекаетесь?

Кузьмин Антон

Чтобы все родные и близкие были здоровы

ма
марина астахова

чтоб войны не было чтоб дочка повернулась лицом чтоб на свободе остаться да много желаний

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это тоже нужно!! А что про дочку не поняла

W Ser G

Бога ..с маленькой буквы? Однако смело с Вашей стороны..Или Вы атеистка ? и сарказм это?

W Ser G

это верно не пишем...главное думаем

W Ser G

по мере сил

W Ser G

🙏

Марина

Как зарабатывать на YouTube НЕ СНИМАЯ видео | Пошаговый план

Марина

Чтобы на новой работе все хорошо сложилось и я осталась довольна , и не жалела!

Ирина Карпова

пополнения для моего мини заводика.и не на нг..загадывать можно каждый день.

Ирина Карпова

естественно пополнится.каждый мес пополняю.

Natalya

Поктнкретнее надо загадать, прям представить её в мельчайших подробностях

Юрий Лагун

Успехов! Счастья! Новой работы!!! Любви...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Мир, Здоровье , Благополучие на 120 лет . Боженька с Большой буквЫ 🤷‍♂️

Евгений Шевченко

может все-таки вылезу из чума.. сниму лыжи.. поищу собак, оленей.. жену🤣

Евгений Шевченко

к тебе дойдет.. Я его понимаю))))

Евгений Шевченко

С Рождеством))) Дед Мороз у меня завис.. спит в соседней комнате.. так и не принес тебе подарков мешок))))

Евгений Шевченко

Спасибо, что Деда Мороза уложил у себя))) у тебя были другие планы.. это нормально

Ле
Леонид

Каждый год просишь одно и тоже. У Деда мороза все вакансии кончились)))

Ле
Леонид

В таком случае грех не исполнить желание)

Лю
Людмила

Чтобы в новом году , мне были даны возможности , а я их не проворонила