По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

Ваш ум открыт для новых идей, концепций и вариантов или зашорен? 😉

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

У меня есть разум,
Всё пропало разом.
У меня есть разум,
Больше ничего.

Ничего не надо,
Ускакали кони.
В этой колеснице
Есть один возница.

Я танцую танец,
Без единой мысли.
Плечи, локти, кисти.
В голове так чисто.

(◆_◆)

Он просто профессионально воспитан. Идеи, концепции и варианты нужны только для достижения целей и выполнения поставленных задач. Остальное - этика, личные эмоции и прочая биохимия.

Michael Lvovich Kunin

Шоры-одевали лошадям ,Чтобы не забивались глаза дорожной пылью ! Человеческий мозг-не возможно зашорить Он -ВСЁ время в полете ! Только мозг человека движет прогресс!

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

мозг человека давно умирает. Штайнера читали?

Michael Lvovich Kunin

Не он ошибался ! Просто мозг -человеком используется всего 10%!У не которых 20% .И это уже считаются гениями !

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

есть разные версии.

Michael Lvovich Kunin

У Вас какая?

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

у меня своей нет. интересуюсь разными.

Nikolai Garskov

Мой ум закрыт конечно. А сам я открыт для любых идей. Поверьте, если они достойны внимания, он сразу подключится и разовьет тог самое зерно, если оно там было посеяно.

Валентина Мезрина

Если ум зашорен- то покрывается плесенью, всегда ум нужно открывать , проветривать новыми идеями и концепциями

Алексей Пимяков

открыт . вот есть идея . воплотить не с кем . нужна мех мастерская и немного затрат . потом окупится с лихвой

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

всё равно чем-то же занимаетесь

Алексей Пимяков

на пенсии . только помощь детям они строятся в пригороде

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

и этого достаточно

Алексей Пимяков

ну да а летом дача . правда всего 4 сотки но нам хватает

Филопед Иванов

Угу. Вот сейчас хотел изучить ещё одну методу технического анализа рынка, но книга по формату не подошла 😞

Дядя Еримей

Мозг как мусорка, если нет крышки весь в говне, а если есть весь в чистоте и порядке

Александр Гинзбург

С годами отступают мысли блудные … Всё лезут философские …. Занудные

Светлана

Зашорен. Для новых идей,концепций и вариантов никакого ума не хватит.

Tr
Traveler

Шоры лошадям надевают,чтобы она по сторонам не смотрела..вообще-то..))

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

не стоит обсуждать других

Tr
Traveler

Это не обсуждение.Вы же ум "зашориваете"..это страшнее.

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

от обсуждения перешел к обвиению

Tr
Traveler

Даже и не думал.Удачи Вам..

Н*
Наталья ****

к сожалению, шаблонное мышление, стереотипы трудно искоренимы😴

Андрей Акбаров

постоянно возникают новые идеи, приходиться воплощать в жизнь..

Михаил Светлов

Всё очень относительно - среди нас эйнштейнов мало, очень мало...

Андрей Науменко

зависит от того, насколько концепции внутренне противоречивы.

Рафаэль Шакуров

ну открыт . но они ж идеи как пирожки со сковородке не вылетают

Ми
Милка

Открыт на 5 -10 процентов, как и у основной массы населения!

Валерий Герасимов

Мысли пытливой нашей полёт в завтрашний день нацелен!!!..

Леонид Писанов

умный человек не переживает о том, что не в его власти)

По
Поговорим~О~Том~О~Сём..

зимой душа отдыхает. весной расцветает.. 🌺

Леонид Писанов

времена года здесь не причём)

Леонид Писанов

ну да... весной- можно чулочки и короткую юбку одеть)

Жека

Оказывается, алкоголь убивает нервные клетки мозга!

Жека

такого там вроде не было?

Жека

спасибо

Жека

😌