Андрей Гуцал

Ну, так и думал: настоящая питерская леди... Заодно и Казанский со Спасом посмотрел... Когда я уезжал из Питера, он еще в "лесах" стоял. Только над входом роспись была закончена...

Ответы
А. Беркович

эта леди щазззз виски глотнула и развлекается здесь)))))))) хоШ поучаствовать?))))))))

А. Беркович

никак румбу хоШ сбацать?)))

Андрей Гуцал

Та не плясун я... А вот тебе саккомпонировать - запросто!)))

А. Беркович

годится)))

Андрей Гуцал

Ну, тада я - за инструментом... Позже буду! Чмок!

А. Беркович

и тебя чмок, я тоже пойду за стол)))