Дайлова Надежда Гомель

Хранителями чего древние майя считали змей?

Ответы
Камиль Г

Вряд ли это верно, но все формулировки, гипотезы и рабочие версии отфильтрованы англичанами. А кто докопался до истины - все умерли. Потому, что никто не имеет права быть умнее сатанистов Британии.

Камиль Г

Почему триллер? Это скучная повседневность, которую мало кто замечает. Предпочитают иллюзию обычно. за рубежом придумали делать бумагу из слоновьего навоза. Доллар - та же бумажка, Но люди верят, что это деньги.

Дайлова Надежда Гомель

Верят.А если подумать - от чего зависим? Фи!!!

Камиль Г

Рубль называется так потому, что его рубили зубилом на наковальне и взвешивали на весах масса серебра или золота(меди) эквивалентна некой массе товара. Медь, при Ломоносове, тоже ценилась,- червонец из меди весил 4кг 780г. Ему премию за оду 10000 дали. Обозами везли ту премию,-вес меди огромный.

Дайлова Надежда Гомель

Я в курсе.Читала.Спасибо.

Камиль Г

Это деньги! А Саддама Хусейна убрали из-за того, что он хотел учредить "золотой динар".

Андрей

Скорее всего это хранители времени, у них даже есть ступенчатая пирамида, где по ступеням спускаются змеи, символизируя некие колебания временных процессов.

Дайлова Надежда Гомель

Абсолютно верно, Андрюша! Я в полном восторге. Браво!😘👍

Belich Roman

не знаю чего они считали, так как я с ними не встречался и не разговаривал, а все предположения- от лукавого, но Ева- змея... ;-))

Анатолий Ефремов

Надежда вы меня извините , но я этого не знаю ,а вы знаете? Если не трудно напишите буду вам очень благодарен .

Дайлова Надежда Гомель

Пока сохраняю интригу. И жду правильного ответа.

Анатолий Ефремов

Вы просто издеваетесь на до мной .

Дайлова Надежда Гомель

Ну бросьте Вы. Древние Майя считали змей хранителями времени.🤝😌

Leonid D

А хранителем чего является моя Жучка? Здравствуйте, Надя! Это я.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Дайлова Надежда Гомель

Теперь вот знаете.🤝

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Дайлова Надежда Гомель

Ой спасибо! Неужели это всё мне?!😇👍

Leonid D

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Дайлова Надежда Гомель

Ой, мамочкиииииии!!!!!!🖐️😘

Александр Евгеньевич

Хранителями семейного счастья. Поэтому до сих пор тёщу называют "змеёй"! 😉

Александр Евгеньевич

А мою жену зятья обожают. Наверное, она не типичная тёща.

Дайлова Надежда Гомель

Ну не всем же жить по стандарту!

Ирина Комиссарова

Интересный вопрос..наверное хранителем мудрости знаний..

Ирина Комиссарова

В день змей рождались шампны.

Ирина Комиссарова

В день змей рождались шаманы.

Ирина Комиссарова

Не поняла

Александр Шебалин .

Не знаю.Я тогда ещё наверное маленьким был,не помню.

Анатолий Лапшин

Боже мой, Вы и с майями общались. Сколько же Вам лет?

Дайлова Надежда Гомель

Не приставайте к древностям! 😛

Анатолий Лапшин

Вот именно.

Элис

рождённых в мае людей и наделены они мудростью....

Vladimir Sharapov

Господь возлежит на змее в молочном океане

Don Без Pardon

Если кратко,то воды и плодородия

Don Без Pardon

Ясно,благ

Дайлова Надежда Гомель

Сохраним пока интригу.☝️😌

Don Без Pardon

Как скажете

Олег Демидов

Женской мудрости и коварства))))

Дайлова Надежда Гомель

Тогда ты точно должен знать ответ. Раз ты из них))))

Олег Демидов

Я тебе его и сказал! Общепринятое мнение - фейк Майя))))

Дайлова Надежда Гомель

Может и общепринятое. Но не верно.

Олег Демидов

Не поняла ты моей мысли....про общепринятое))))

Дайлова Надежда Гомель

Не поняла - поясни!)))

Николай

Если скажу что мудрости,угадал?

Дайлова Надежда Гомель

Не угадал однако.

Валерий Рудаков

как и кошек --переход в ИНОЙ МИР

Валерий Рудаков

современные религии--устроены по ДРЕВНИМ верованиям и КАЛЕНДАРЬ соответствует этим же датам--возьмите и сравните КУЛЬТЫ и даты современных божеств в храмах и праздники в их честь--ОДИН в ОДИН

Дайлова Надежда Гомель

И что с этого? Я не жрица. Мне это не нужно.

Валерий Рудаков

ВЫ про МАЯ и ИНКОВ писали--всё одинаково до сих пор как было так и есть--просто сменили НАЗВАНИЯ

Валерий Рудаков

как то так

Валерий Гусев

Вроде как вечное мировоздание

Дайлова Надежда Гомель

Я рада.У тебя сегодня хорошее расположение духа.У меня тоже.Невестка в гостях была с внуками.Не дадут пенсии залежаться ☺️

Валерий Гусев

Да помог товарищу починить болгарку.Мастерские не брались) Уже приятно.А с деканата зав кафедры попросила починить мясорубку.зла не хватает.Я то починил.Но ругался сильно.На тех кто проектировал тот механизм.Уроды!.А пенсия у меня через 3 дня) И мне ее опять повысили.Это второй раз за 2 месяца) Пока не узнавал на сколько).

Дайлова Надежда Гомель

Так что жизнь бежит.И всё путём. 👍

Валерий Гусев

Через час за внуками в садик) Еще веселее будет))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Здорово! Как хорошо,что они есть! И пусть будут здоровы!)))))

Борис Толстошеин

хранителями драгоценностей....

Борис Толстошеин

ну...нет и нет...

Борис Толстошеин

спасибо...просветили...

Дайлова Надежда Гомель

Не за что.

Еще Тупее

яда и полупереваренных ящериц

Еще Тупее

хм....

Дайлова Надежда Гомель

Древние Майя считали змей хранителями времени.

Yts - 62

Выживших из ума барышень😂

Елена Данилова

Чего?????😨😨😨😨

Елена Данилова

Я сама отвечаю

Дайлова Надежда Гомель

Неверно однако.

Елена Данилова

Ну и ладно